Девочки,а можно попросить---сегодня с утра если не забудете--у меня у мужа сегодня днюха--кто может--напишите СМС ему------РИЧАРД,(свой город) поздравляет с днюхой)и дальше любое пожелание,на своё усмотрение...его номер---095 11 ноль 6 32 восемь
Очень-очень-очень прошу,и не кидайтесь тапками,плиз...
Ответ дляNadia-333
Прикол)))) Но я пас-меня муж не поймет)))) С Днюхой-Ричард) ...Не Горда случаем фамилия?
неее,другая))
Ответ дляЗаикальница
Написала) Мне не тяжело, а Вам-с именинником
Девочки!!!!!ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!!!Вы б видели сияющее лицо моего мужа)))))Это просто ВАУ!!!!Ходит,лыбится,тыкает мне телефон,чтоб я почитала,довольный,как слон))))Девчонки,ну реально-вы все сегодня поработали феечками)))СПАСИБО ВАМ,МИЛЛИОН СПАСИБО!!!!
Ответ дляБарамбулечка
))я ему пожелала (от себя) то, что требует и Вашей отдачи

Ответ дляMarynet

ух ты))))спасибо Вам)))Очень приятно,девчонки,это просто непередаваемые ощущения и запомнится на всю жизнь)))
КРАСА-КОСА• 23 апреля 2016
Ответ дляБарамбулечка
раньше не получилось, только что нафеячила с 3 номеров.
удачи!
Elenka_nab• 24 апреля 2016
Ответ дляБарамбулечка
На здоровье. Вы сделали моё воскресное утро))