Барамбулечка• 23 апреля 2016

Станьте феечкой на минуточку,подарите улыбку незнакомому человеку))

Девочки,а можно попросить---сегодня с утра если не забудете--у меня у мужа сегодня днюха--кто может--напишите СМС ему------РИЧАРД,(свой город) поздравляет с днюхой)и дальше любое пожелание,на своё усмотрение...его номер---095 11 ноль 6 32 восемь
Очень-очень-очень прошу,и не кидайтесь тапками,плиз...
КРАСА-КОСА• 23 апреля 2016
сколько мужу лет?

Ален_а• 23 апреля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
сколько мужу лет?
Nadia-333• 23 апреля 2016
Прикол)))) Но я пас-меня муж не поймет)))) С Днюхой-Ричард) ...Не Горда случаем фамилия?
Elenka_nab• 23 апреля 2016
Написала) Мне не тяжело, а Вам-с именинником
автор Барамбулечка • 23 апреля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
сколько мужу лет?
28 исполнилось))
автор Барамбулечка • 23 апреля 2016
Ответ дляNadia-333
неее,другая))
автор Барамбулечка • 23 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница
Девочки!!!!!ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!!!Вы б видели сияющее лицо моего мужа)))))Это просто ВАУ!!!!Ходит,лыбится,тыкает мне телефон,чтоб я почитала,довольный,как слон))))Девчонки,ну реально-вы все сегодня поработали феечками)))СПАСИБО ВАМ,МИЛЛИОН СПАСИБО!!!!
Marynet• 23 апреля 2016
Ответ дляБарамбулечка
))я ему пожелала (от себя) то, что требует и Вашей отдачи
автор Барамбулечка • 23 апреля 2016
Ответ дляMarynet
ух ты))))спасибо Вам)))Очень приятно,девчонки,это просто непередаваемые ощущения и запомнится на всю жизнь)))

КРАСА-КОСА• 23 апреля 2016
Ответ дляБарамбулечка
раньше не получилось, только что нафеячила с 3 номеров.
удачи!
Forastera• 23 апреля 2016
Какая офигительная идея! Вашему мужу очень повезло с женой! Счастья вашей семье!
Elenka_nab• 24 апреля 2016
Ответ дляБарамбулечка
На здоровье. Вы сделали моё воскресное утро))