Шопингмонстр• 23 апреля 2016

Если это правда, то я не буду....

Может, это положит конец моим страданиям и осознанию собственной никчемности. Детей жаль, а так хочется поскорей уйти. С виду все отлично, дом, семья, муж, играющий роль любящего и заботливого, хорошие друзья. А на самом деле постоянные придирки и унижения. Банально, но факт.
недавно обнаружилось уплотнение на шее, врач сказала пролечим пока таблетками, если через три месяца не пройдет, пишу направление на онкодиспансер.
Если моя опухоль будет злокачественной, я решила, что не буду ее вырезать и вообще как-то лечиться. не хочу. Я просто не хочу. И в глубине души даже рада как будто...
я псих?
Простецкая• 23 апреля 2016
Это вы сейчас просто языком телепаете. Знаете КАК жить хочется когда знаешь плохой диагноз. От рака тихо практически никто не уходит, это мучительная смерть, увы. Поднимайте зад и дуйте в понедельник к другому врачу и лечитесь.

Татьяна-женский мужской трикотаж• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
да, все так.
я плачу, когда думаю о детях, но чувствую даже облегчение какое-то, что будет возможность уйти побыстрей. нет сил у меня.
Значит вы эгоистка!Привели в мир детей-несете за них ответственность хотя бы до их совершеннолетия.
Выбирайтесь из депрессивного состояния....жизнь на самом деле прекрасна!!!!
По уплотнению на шее-смените доктора-зачем неизвестно что пролечивать.Ведь можно сделась другие анализы,биопсию.
Голубая фишка• 23 апреля 2016
Почему вы так живете,зачем вам эта видимость счастливой жизни? Почему не пытаетесь, что то изменить,а просто выбрасываете белый флаг и отказываетесь бороться?
Простецкая• 23 апреля 2016
Ответ для5617251
Боритесь, может это шанс на новую жизнь после исцеления, бывают случаи что когда врачи сдаются, а человек в себя верит и есть стремление к жизни, то даже 4 стадия рака исцеляется.
4 стадия не исцеляется
Твердая валюта• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
ага, я уже.
хлебнула с горя прямо с горла после очередного скандала.
ой не надо врать,у меня тоже уплотнение, киста на щитовидке. Никто в онко не отправляет. выносила беременность и уже дочке 3 года. Соберусь с возможностями и пойду вырежу, проблем-то
Твердая валюта• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
да, все так.
на каком этаже живете? выход всегда есть. Всегда призерала таких нытиков
сЛАдКОежКА• 23 апреля 2016
Знаете, моя мама, когда мне было лет 7, лечилась и делала операцию - была видимо фиброма, удалили матку, и одно время подозревали рак, так вот она мне все это рассказывала и сказала, что с таким диагнозом, как у нее живут максимум лет пять. И она напоминала при случае - мол, мне недолго осталось. И я половину своего детства готовилась к смерти мамы и плакала в подушку. Мне сейчас 39 и мама, слава Богу, все еще жива, но все так же ставит себе смертельные диагнозы - болит нога, значит это рак и метастазы и т.п.
Пожалейте своих детей - решайте свои проблемы как взрослый человек, лечитесь и никого не запугивайте. Непонимание с мужем - повод задуматься о разводе или серьезно с ним поговорить, но не лишайте своих детей детства, мамы.
сЛАдКОежКА• 23 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
Вот вы правы на 100%, болтать и красиво представлять свой уход многие любят, но на деле все хотят жить...
Аноним_Галя• 23 апреля 2016
А мне врач понравился... Ну, типа, хз что это, вот таблетки, не помогут - тогда в онко. А потом в онко говорят - что ж Вы так поздно пришли?

Автор, я понимаю, депрессняк и пр, но во-первых, кроме Вас Ваши дети никому не нужны, а жизнь сироты без мамы не сахар (поверьте моему опыту). Во-вторых, посмотрите на своего мужа другими глазами и начинайте или отстаивать себя, или уходите от него. Ну, и третье - в мире столько всего, чего Вы еще не видели, но должны увидеть, что пожить пока еще придется. Не вешайте нос, все наладится!

Никитроник• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
да, все так. раньше я такой не была. а была смелой, гордой, сильной и уверенной в себе. но это в прошлом, все закончилось.
и да, я жалости не прошу. просто высказаться нужно.
автор, вот один в один моя ситуация у вас, держитесь, я если выход найду, поделюсь с вами.
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
ваши родители вас не любили ? вы чувствовали себя покинутой ?
Перловая Кашка• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
ага, я уже.
почему , что чувствуете, что хотели добиться?
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
тут http://www.detki-v-setke.ru есть анонимные скайп - группы, можете выговаривать свою боль и никто вас не осудит
Мексиканочка• 23 апреля 2016
автор - разыграйте воображаемый исход в самых страшных красках - по типу - ну вот - рак- не лечите - умираете - дети остаются - потеря матери рано = инвалид душевный, на этом фоте и у них жизнь ужасно складывается (модель поведения дети, хочется нам или нет , считывают с родителей и хоть и до глубины души не хотят, но ведут себя подобно отцу=матери) и дети точно так же решают решить проблему со своей несчастливой жизнью... Сейчас вы по сути ТВОРЕЦ, не только своей жизни. Хочется вам или нет. Забьете на все?
-ChrisTina-• 23 апреля 2016
Зачем сейчас думать, если неизвестно? И зависит от стадии. Если сер.3-4, то, имхо, решение правильное. Если начальная - то за 1.5 мес пролечите и забудете.
И денег конечно уйдёт нереально много.
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2016
Если вы правда уйдете тихо, без ныться и трат всех запасенных денег, то вы молодец! Уважаю! Но не верю.
Раз одела не бу• 23 апреля 2016
я бы тоже не лечила
если Вы делаете это не на зло кому-то, то это Ваше право
а если только чтоб доказать, какая жертва - то это придурь
вАлнуюся сильнА• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
ага, я уже.
с мужем скандалите? а не пошел бы он на фиг?
здоровье не купишь и не вернешь. так зачем гробить его рядом с таким человеком?
автор, у вас детки. страшно представить, как они будут.
держитесь. пожалуйста! здоровья вам!!!
ОноВамнадо• 23 апреля 2016
моя мама в мои 10 лет решила, что не хочет больше жить. Меня забрали родственники (чтоб не в детдом), спасибо им за это, но... Чужие дети никому не нужны: институт- зачем ей, да и дорого, замуж за первого встречного- ну и Слава Богу, пофиг что алкаш и просто вцепился в неё из-за квартиры, ребёнок больной родился и муж бросил -ну что ж, такая судьба... вся жизнь могла бы по другому сложиться, а так некому голову на колени положить и просто поплакать когда грустно.

khainus• 23 апреля 2016
ни один мужчина не стоит Вашей ЖИЗНИ!!!!! Опухоли как раз от обид-уходите побыстрее с детьми хоть куда-нибудь, сразу другие мысли появятся, нужно будет детей поднимать, и не будет времени жалеть себя и думать об обидах-Удачи Вам Огромной!!
rainy• 23 апреля 2016
Вам просто нужна поддержка. Подруг нету? Найдите. Когда есть кому выговориться - уже легче
Не обижаюсь• 23 апреля 2016
извините, но у вас дети, вы не хозяйка своей жизни
Фиктивная• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Скажите,а вы у мужа первая жена?или есть бывшая?..
Наталiя• 23 апреля 2016
А кому кроме Вас нужны ваши дети?
Мужу?
Депрессия..нужно лечить её..чем то приятным..Не с тем и не так живете..раз все терпите..А детей на помойку жизни?Только потому что вы сами устали?
А_Шо_Такое• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
да, все так.
на шее есть много лимфоузлов, http://www.uaua.info/ot-1-do-3/zdorovye-ot-1-do-3/... что вы сразу помирать собрались , у вас зубки все целые , могут от этого быть увеличение, от герписа может быть
Печальки.нет• 23 апреля 2016
Если все так - выясните кому реально нужны ваши: сердце, печень, почки (может еще какие органы) и продайте. детей обеспечите, другим людям поможете и сами отправитесь в мир иной с пользой.
Муууумие• 23 апреля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Ого, подход с дугой стороны!!! Круто!!!
khainus• 23 апреля 2016
Ответ дляПроработник
У нас на работе была экономист , ну такой пофигизм или не знаю как сказать. Все пропускала мимо ушей. На нее стоят кричат (руководство ) а она так медленно ’я все сделаю ,все успею ,зачем нервничать ’ и у нас когда сокращения было все нервничают кто плачет а она книжку читала . Я всегда попадалась ее спокойствие
ее уволили?
Ревнивая жена• 23 апреля 2016
Вы не псих.
Я тоже не буду лечить, если такое случиться.
Но по другим мотивам. Я не вижу целесообразности тупо выкачивать из своей семьи деньги и в итоге оставить их без копейки. Врачи ведь никогда не дают никаких гарантий.
Ревнивая жена• 23 апреля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Сначала нужно выяснить, вообще может ли человек быть донором))