Шопингмонстр• 23 апреля 2016
Если это правда, то я не буду....
Может, это положит конец моим страданиям и осознанию собственной никчемности. Детей жаль, а так хочется поскорей уйти. С виду все отлично, дом, семья, муж, играющий роль любящего и заботливого, хорошие друзья. А на самом деле постоянные придирки и унижения. Банально, но факт.
недавно обнаружилось уплотнение на шее, врач сказала пролечим пока таблетками, если через три месяца не пройдет, пишу направление на онкодиспансер.
Если моя опухоль будет злокачественной, я решила, что не буду ее вырезать и вообще как-то лечиться. не хочу. Я просто не хочу. И в глубине души даже рада как будто...
я псих?
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2016
у меня осенью такой же затяжной депрессняк был. Тоже с мужем постоянно на ножах были. Реально хотела умереть. Так все достало. Подруга посоветовала психолога, я сходила пару раз, один раз даже уговорила мужа сходить. Психолог привела мои мысли в порядок. И со старшей дочкой тоже пообщалась. Вот я сейчас вспоминаю то свое состояние - хотелось со всей дури на машине в стену влететь. (((( Сейчас я хочу жить. С мужем проблемы полностью не ушли, но я поменяла свое отношение к ним, и как-то муж тоже стал вести себя иначе. Короче, не спешите помирать. Умереть успеете всегда, переиграть потом уже не получится. Ну и дети.. вам не интересно узнать кем они станут? Какие у них будут семьи? Внуков своих понянчить?
Берите себя в руки и живите. Не ради детей, а для себя. У вас одна жизнь. Живите для себя любимой. Здоровья вам.
забиякина• 23 апреля 2016
Автор, не опускайте руки. Так сложилось, что у меня на работе тоже у многих рак обнаруживали. Кто то умер, кто то переборол. Иногда люди даже за месяц сгорали. Иногда и врачи давали заведомо ложную надежду. В пример могу привести сотрудницу, которая столкнулась с раком груди, у нее и подозрений не было, случайно нашли, врачи, больницы, химия, и в парике она ходила. Сейчас болезнь отступила, волосы отрасли, стали даже лучше чем были, и светиться она вся. Не ждите эти 3 месяца, вы себя съедите сами, есть же биопсия, анализ крови на онкомаркеры. Сама раз такой сдавала еще когда студенткой была. Жить в неведении это хуже, чем с надеждой как по мне.
Ответ дляПростецкая
4 стадия не исцеляется
В этом мире возможно все, у моей двоюродной сестры в пастве есть женщина, которой израильские онкологи вырезали желудок 5 лет назад и даже не назначали химию, так было все жестко - реально не жилец, но она хотела жить, жива до сих пор она сама за себя начала бороться и поверила в Бога. Сейчас она проповедует у них в пастве как пример чуда которое сотворил Господь. И это не выдуманные расказ, так как сестра знала ее и до болезни и во время. 2 года назад тоже самое случилось с мамой невестки, это уже человек которого лично знаю, она хочет жить чтоб увидеть внуков, перенесла операцию, тоже 2 год без желудка, и на удивление онкологов, которые не давали ей особых шансов после операции она сейчас себя хорошо чувствует, не мегазамечательно но хорошо. Так что все ограничения только у нас в мозгу, а возможно все.
Блум Винкс• 23 апреля 2016
Автор, проблемы на шее, горле - головая чакра вишудха - это Ваши накопленные обиды, претензии, упреки. Ваш организм сигнализирует Вам, что пора пересмотреть свою жизнь, свое поведение, и тогда изменится и мир вокруг Вас.
Позиция слабака, показательной жертвы - уважения не достойна. Ну и банальный эгоизм - жить и умереть патамушо захотела. Есть ответственность в конце-концов, перед детьми, родителями, работа и т д и т п.
иногда мозг вправишь - и физиология налаживается.
если хотите разобрать свои энергетические проблемы и решить их - велкам в личные сообщения
Швабристка• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
да, все так.
я плачу, когда думаю о детях, но чувствую даже облегчение какое-то, что будет возможность уйти побыстрей. нет сил у меня.
нельзя! и точка! у детей травма на всю жизнь будет. как им жить потом???? мне тоже плохо. но есть ребенок. я живу ради него. точнее существую. не получаю удовольствия от жизни. никто не любит. но, мать вашу, живу ,потому что дите живое и хочет жить с мамой. это все весна хреновая. летом будет полегче,потерпите.
Svetlana_303• 23 апреля 2016
Ответ дляvolna-a-a
если бы все мамы решали проблемы как хотите вы ешить, то городами блукали дети-сироты.
Вы не подумали что практически у каждого в этой жизни есть свои проблемы.И у всех они достаточно веские,чтоб залезть в петлю. Но это не есть решение проблемы,потому что у нас есть ДЕТИ!А они понятие круглосуточное и доСамойСмерти,а не хочу,рожаю,хочу умираю и оставляю после себя еще пару разбитых судеб.
Пошла,приняла душ контрастный,обняла детей и села с листком бумаги писать план на ближайшие дни. А уйти всегда успеется
Спасибо за Ваши слова. Все четко и по делу
Кы-ы-ы-ця• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
да, все так.
Нет, автор, так поступают только слабые люди, Вы не слабая!!!!
Держитесь и боритесь!
Впереди у Вас здоровая и счастливая жизнь. Неудачный брак это не приговор!!!
Держитесь и боритесь!
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вам от мужа уходить нужно, а не из жизни.
100%
Сосулька• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
да, все так.
А че так кардинально ? Уйти и сразу из жизни. Может от мужа для начала ? Или дети тоже в тягость?
Угадайс• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
да, все так.
это у вас щитовидка кобенится! попейте йодактив и через пару недель уже муж будет по углам жатся, мечтать раком заболеть
Автор, вы просто хотите, что бы вас пожалели, это сродни детскому ’вот умру - и поглядим как будете плакать’. Реальной угрозы не осознаете и не верите в нее, это называется ’защитный механизм’ - никто до конца не верит в собственную конечность. Но если вдруг выяснится, что ситуация критичная - уверена, что за жизнь еще поборитесь, и это правильно.
оксюморон• 23 апреля 2016
Автор,запомните,ваши дети никому кроме вас не нужны! Это предательство!!!!!!!!!!!!!!!! Вы должны землю грызть,но жить и поставить их на ноги.
сама себе прекрасная• 23 апреля 2016
Вы просто ленивы, автор, и эгоистичны. Уж простите, но такое создается впечатление. Напрягаться и менять свою жизнь Вам лень, а тут все так просто - болезнь сама все сделает. Как не стыдно Вам? Я поражаюсь. Вы бы хоть сравнили свои проблемы с проблемами других людей, столько горя на Земле! А тут Вы со своим нытьем - противно. Ладно бы, действительно, веские причины были и жизнь Вас добивала, а так, что там у Вас ’придирки и унижения’. Это, конечно же, веская причина, чтоб осиротить детей и родителей. Берите себя в руки, идите на спорт какой-нибудь, это очень бодрит и делайте что-то, от Вас напрямую зависит судьба других людей. Лень, апатия, депрессия очень легко засасывают, но от этого можно избавиться.
Потрындельница• 23 апреля 2016
Говорят, человеческая душа воплощается в теле для эволюции души... Движение к смерти (болезнь, несчастные случаи и тд) и сама смерть приходит тогда, когда эволюция не происходит. Но эволюция неизбежна. Если не хотите эволюционировать сейчас в благоприятных условиях, будете делать это в другой раз. И кто знает, какими они будут.
Фамильная фондюшница• 23 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
да, все так.
’Уйти’ вы всегда успеете.Жизнь вообще вредная штука,от нее все умирают.Вы нашли самый простой выбор.А побороться за счастье детей?Поставить их на ноги,иначе зачем вы их рожали?Мужа можно поменять.Да много чего можно исправить,пока вы ’здесь’.
Нарисовалось• 23 апреля 2016
Автор, Ваше состояние, слеждствие нарушения гормонального фона, потому и уплотнение. Встряхните себя. Моя сестра имела в щитовидке раковую опухоль, ей вырезали ее. Она пролечилась, сейчас родила замечательную девочку, она самая счастливая на земле мама. У Вас есть дети, а Вы раскисли, стыдно, даже не по себе как то. Уплотнение а Вы -жизнь кончена, как бы не так, с этим сто лет прожить можно, так что не надейтесь.
ОноВамнадо• 23 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
кто знает,что такое ’фондюшница’?)))
в ней сыр на палочке готовят прямо на столе, очень нужная вещь в доме, примерно как яйцеварка -не обойтись , без неё как без рук)
...аяприкольная• 23 апреля 2016
1. Сменить доктора. Бегом на качественное обследование и обратиться за действенной помощью. Тем раньше узнаете, что всё хорошо.
2. Сменить мужа и гнать от себя негативные мысли!