Ростки жимолости• 23 апреля 2016
Школьный лагерь, кто отдавал деток (мы первоклашки), как вам?
Сын попросился, лагерь с 31 мая по 17 июня, чем они там занимаются? Не скучно?
Х Е Л Е Н А• 23 апреля 2016
моей нравится,уже 3-й класс.мечтает после начальной школы быть вожатой при лагере
Моль Молливна• 23 апреля 2016
это зависит от вашей школы - как в ней организован досуг детей. В нашей отличный пришкольный лагерь - постоянные экскурсии, эстафеты, соревнования. Дочка подруги в соседней школе - там их собирают в одном классе и включают мультики. На этом все.
Скорая помощь• 23 апреля 2016
Ходили, нравилось . + Вы месяц голову не морочите себе (если работаете).
Х Е Л Е Н А• 23 апреля 2016
А ещё у неё сколько эмоций-сегодня давали мороженое или черешню или клубнику.Хотя сами живём в своём доме и такого добра как фрукты полно)и то же мороженое летом каждый день.
но сам факт-это в школе дали.а я смеюсь.....