Басноплетка• 23 апреля 2016
Сон: укусила змея
Подскажите, что может означать?
Мужу приснился сон: собирались мы в поездку, до поезда 2 часа, шли по траве, в какой-то момент меня укусила змея, в больницу идти отказалась, т.к. могли опоздать на поезд.
Как нефиг делать• 23 апреля 2016
Сплетни про Вас, расскажут Вашему мужу. Раз предлагал в больницу значит не поверит :) все будет Отлично.
Басноплетка
• 23 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ой, спасибо)
Как все сложно))
Кубик Рубика• 23 апреля 2016
Ответ дляБасноплетка
Ой, спасибо)
Как все сложно))
мне змеи всегда к болезни снятся. обязательно простуда значит через пару дней
Басноплетка
• 23 апреля 2016
Ответ дляКубик Рубика
У мужа или у меня?
Кубик Рубика• 23 апреля 2016
Ответ дляБасноплетка
У мужа или у меня?
в вашем случае не знаю.просто пишу что когда мне снятся змеи то я заболеваю. они во всне разное могут делать и просто ползать и кусать но заболеваю я.ничего серьезного просто простуда но тоже не приятно
Бочка порохУ• 23 апреля 2016
Мне снились змеи когда муж изменял пол года снились пока не узнала про измену.
Доставучая• 23 апреля 2016
Мне когда то приснилась змея которая меня укусила,в итоге парень с которым жила ушел к беременной любовнице.
Бубль Гум)• 23 апреля 2016
А мне приснились змея которую я гнала из дома... тогда как раз сплетни одна женщина про меня разводила и невзлюбила меня.Вобщем, автор, остерегайтесь какого то врага, который желает, делает или только задумал сделать Вам что-то плохое
Змея это враг, укус как правило морально пострадать от человека, которому очень доверяешь и слишком приближаешь к себе...это кто-то из близких к Вашей семье(или вхож в семью) просто будьте менее осторожны и доверчивы, меньше рассказывайте о том, что происходит в Вашей семье...тогда обойдеться