Анонимарик• 23 апреля 2016

машинка для удаления катышек

Девочки,кто покупал машинку для удаления катышек,как она в работе?Стоит ли покупать?
Барамбулечка• 23 апреля 2016
Да,стоит,но только чтоб от сети она работала,не от батареек.

Усатая полосатая• 23 апреля 2016
У меня от батареек,мне нравится,пользуюсь.Самая дешевая стоила 30-40 грн.Уже года 4 работает.
Ревнивая жена• 23 апреля 2016
да, от сети
автор Анонимарик • 23 апреля 2016
Спасибо,куплю себе тоже.
Распутница• 23 апреля 2016
У меня были всех возможных марок - ужас ужасный... Купила Филипс. Просто прелесть. Мощная и убирает катышки моментально.
Копирайторша• 23 апреля 2016
Ответ дляРаспутница
++