Мааарковная• 19 декабря 2024
Помогите расшифровать сон про зуб..
Приснилось что у меня выпал зуб, крови не было. Я очень испугалась во сне, думала как же я без зуба буду. Но врач успокоил сказал, что это был молочный зуб, и коренные зубы все подвинуться и дыры не будет.
Не їм після шостої• 19 декабря 2024
К стоматологу сходите. Если б кто-то умирал каждый раз, когда мне про зубы сны снятся, то вокруг меня уже вакуум был бы.
Простецкая• 19 декабря 2024
Может даже к хорошему. Раз вырастут коренные, и не будет у вас дыр и в жизни
Клептоманка• 19 декабря 2024
Снилось и к смерти и просто (ничего страшного не произошло). Но чаще к плохим вестям
Айболитная• 19 декабря 2024
Без крови єто хорошо. Мне 2 раза снилось, что с кровью выпадали - обе бабушки умерли ((
Госпожа_тамагочи• 19 декабря 2024
Что Вселенная хочет вам передать через ваш сон?
Подумайте о своем сне и напишите цифру от 1 до 44 в комментариях!
П´яна вишня• 19 декабря 2024
Почитаю. Теж по різному збувались.
На днях наснилося, що випало 2 зуби, без кореня і крові. Я дуже здивувалася у сні, спочатку один, а потім інший. Теж у сні одразу до стоматолога, а вона махнула рукою, типу нічого страшного.
Поки ніяк не збулись.
Мааарковная
• 19 декабря 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи