Каменная Фрося• 23 апреля 2016

девушки, как вы делаете так, чтоб муж вам во всем помогал?

ПМСница• 23 апреля 2016
как тут сделаешь. любит вот и помогает. моему пофиг, все на мне(

КонхфЭдкаТузик• 23 апреля 2016
ночью делаю вид что утомилась от дел дневных и вуалля))
Алгонавт• 23 апреля 2016
Ничего не делаю специально для этого, помогает во всём мне, сам и без напоминания! + работает по 12 часов в день, но дома всё помогает.
Царевна Лягушка• 23 апреля 2016
специально ничего не делаю Это его воспитание и отношение ко мне и семье.
Во всем не надо помощи, а то желание отпадет помогать.
АнтиТанкист• 23 апреля 2016
вам тоже расказівают, что єто ’ті такая, поєтому я такой’. Я 7 лет в єто верила и искала причину в себе
Пусин Кукин• 23 апреля 2016
Прошу. Муж мысли не читает, поэтому приходится эти мысли озвучивать.
ТебеОноНадось• 23 апреля 2016
Не тащите всё на себе, не кружитесь возле него, как наседка, скажите, что вам одной тяжело, задания давайте ему. Он может видеть, что вы со всем справляетесь и думать, что всё нормально
автор Каменная Фрося • 23 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
говорит ты же то то и то не далаешь, ну что касается ремонта например или розеток, а я делаю.Или-вот, тебе все нужно помогать, а я мол сам
ТебеОноНадось• 23 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
А вам бы лишь бы хвастонуть

Алгонавт• 23 апреля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
А вам бы лишь бы хвастонуть
При чём тут хвастовство???? Тема как вы делаете, ответ - никак! Что тут не так написано?????
gerka87• 23 апреля 2016
Говорю: сделай, пожалуйста, то и то. Всегда делает
Прасковична• 23 апреля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
А вам бы лишь бы хвастонуть
Ваш ник говорит все за себя
Пусин Кукин• 23 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
Нельзя писать, что муж хороший. Мужики же все сволочи. А вы все Верте.

Ну традиция такая на Советчице
Пусин Кукин• 23 апреля 2016
Врете
Доктор Хаос• 23 апреля 2016
Ничего не приходится делать. Его мама этому научила.
Алгонавт• 23 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин

Ну традиция такая на Советчице
Это точно))))))
Принцепесочка• 23 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
Да все правильно вы написали
Волшебная палочка• 23 апреля 2016
Мне не нужна его помощь по дому, сама управляюсь, не работаю, воспитываю дочечку. А муж работает по 12 часов, хорошо обеспечивает нас, в выходной (у него один) отдыхает, отсыпается. А я стараюсь создать ему уют, чистоту в доме, вкусную еду и душевную теплую атмосферу. Считаю, что это справедливо. Кстати, бабушек у нас тоже нет и вообще никаких родственников рядом - тоже.
Армейская• 23 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Тоже хотела написать , я прямо говорю , попылисось или помой и т. Д. Пока не скажу , не помогает. А ждать пока сам захочет можно очень долго.

Бокс-орун• 23 апреля 2016
И у меня муж хороший, помогает. Я специально работящего выбирала.
А если не любит - на помощь не надейтесь.
ТебеОноНадось• 23 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин

Ну традиция такая на Советчице
У вас только две крайности существует? автор поста сделала упор на то, что у неё такой распрекрасный мужчина, который даже после 12-ти часовой смены ей во всем помогает. Я ж не против, но зачем писать это человеку, который спрашивает совета? Мой вообще сам уборкой занимается, я только пропылесосить могу и пол быстренько промыть и то, если его дома нет, так что, строчить об этом в подобных темах? Это то же самое, что в теме с вопросом ’как увлажнить кожу’ написать, мол, я не увлажняю, она у меня вообще сама по себе сверкает. Должна же быть какая-то женская солидарность, не?
movsumova• 23 апреля 2016
Это от самого человека зависит.
Или сам хочет помочь, или надо вдохновить, или вдохновляй-вдохновляй... а он ленивый эгоист.
Видела разных мужей.
Мой на вдохновении. Своём)
Та легко!• 23 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
я тоже )
не кричу. не пилю, просто вежливо и обстоятельно прошу.
например’дорогой, надо квартиру прогенералить, поможешь? надо кровати тумбочки двигать... а мы вдвоем быстренько, а потом сядем кинцо с винчиком смотреть’, или ’надо скупиться я сумки не донесу’ или ’мне надо шкафчики разобрать, пойди с малым погуляй’
’а давай вы с малыс меня с работы встретите и в магазин зайдем’

сейчас уже привык помогать, даже просить не надо.
Отмотала своё• 23 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Мой тоже так делает) 6 лет слушала) Достал - развожусь
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2016
На мне кухня, готовку, стирка, глажка, веи по местам раскладывать. На муже еженедельная уборка всей квартиры( пыль, пропылесосить и помыть полы). Сан узел моем поочереди + что то мелкое по ремонту. С ребенком занимаемся поочереди. Когда я работала он гладил и начищал вечером всю обувь. Сейчас в декрете освободила частично от мелочевки. На работе с 8 до 19. Спасибо свекрови, что многому научила.
Зубная фея• 23 апреля 2016
Очень просто. Это не он мне помогает, а я ему. Если заслужит и звёзды сойдутся. Я его ещё задолго до свадьбы поставила перед фактом, что вся эта возня домохозяйки мне не интересна, у меня и без этого развлечений хватает. Я могу пару раз в месяц приготовить что-нибудь вкусное и в магазин иногда сходить. Остальное делает муж.