Телефон Рубика• 23 апреля 2016
Как думаете оплата 50 гривен за час за такую работу не мало?
Решила найти человека, школьника, студента, который научит мою дочку на роликах кататься. Как думает не мало по оплате предложила?
Куколка-мяуколка• 23 апреля 2016
я думаю старшему школьнику или студенту можно доверить, только оплата после учебы и лучше по результатам
Омлетик• 23 апреля 2016
в Киеве на ролледрореме: 1 час = 100-120 и даже есть 150грн
отдельно надо оплачивать 25грн за вход на ролледром
советский цирк• 23 апреля 2016
А, если самим научить или папу попросить, доверять ребенка чужому человеку...
Tatka Kiev• 23 апреля 2016
Хорошая цена. Если подросток знает как научить почему бы и нет, дать возможность заработать свои деньги это хорошо.
PANTERA_KET• 23 апреля 2016
Ответ длясоветский цирк
Как правило папу и маму дети не сильно воспринимают(( я бы доверила ребёнка тренеру, а не школьнику. Какие к школьнику претензии?- он же ребёнок
PANTERA_KET• 23 апреля 2016
Ответ дляОмлетик
Ролики по цене льда
. Сама на ролях буду учить)))
PANTERA_KET• 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Подскажите инструктора в Днепропетровске
Берег?
PANTERA_KET• 23 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
В караване скоро роллером откроют, вместо катка
былоИпрошло• 23 апреля 2016
В харькове около 120-150 грн индивидуальнле в шато ледо. В парке Горького сейчас можно за 70грн
Сейчас набирают на лето группы детей за 300 грн в мес.
Я бы не рисковала доверить ребенка ребенку. Мои с тренером занимаются
Аноним Первый• 23 апреля 2016
Очень хочу, чтобы дети умели плавать, кататься на роликах/коньках/лыжах. Сейчас нам 2 и 8 мес, понимаю что очень рано. А когда можно начинать? С 3-х, с 4-х, с 5-ти?
-ChrisTina-• 23 апреля 2016
Ответ дляАноним Первый
В 3.7 поставили на лыжи и борд. Ролики думаю в 4.3 попробовать
Аноним Первый• 23 апреля 2016
Ответ дляDRS
А Вы сами катаетесь?
Мы нет.(( Муж еще так сяк, а я никак.
былоИпрошло• 23 апреля 2016
Ответ дляАноним Первый
Девочки, а с какого возраста можно начинать учить?
У меня с 2.2 катается
Когда ребенок стоит ровно и не заваоивает ролики внутрь , можно
былоИпрошло• 23 апреля 2016
Ответ дляАноним Первый
Уже писала выше, мы с 2.2 катаемся
Ноги должны стоять ровно и не заваливаться вовнутрь .только стал) можно учить
Но мы с тренером жто делали
Аноним Первый• 23 апреля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Уже писала выше, мы с 2.2 катаемся
Но мы с тренером жто делали
Тренер даже не обсуждается.
былоИпрошло• 23 апреля 2016
Ответ дляАноним Первый
Тренер даже не обсуждается.
Почему?
Ну ваше дело, для меня главное чтоб первые азы тренер правильно поставил ребенка. Чтоб потом не переучивать