Мексиканочка• 23 апреля 2016

Девочки, а есть ли среди вас хироманты?

Вот интересно стало, может ли кто-то рассказать о человеке по фото его рук?
Я вся ваша• 23 апреля 2016
хЕроманты точно есть
Петя-петушок• 23 апреля 2016
Руки женские,женщина добрая ,работящая.брак 1 ,проблемы со здоровьем-сердце.юсердечно-сосудистая система,жить будет долго ,да много чего можно сказать...
Дежурный по кухне• 23 апреля 2016
Вы замужем, невысокого роста, немного лишнего веса. Угадала?
автор Мексиканочка • 23 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
хЕроманты точно есть
так это понятно, куда без них))
автор Мексиканочка • 23 апреля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо. С сердцем все хорошо. А вот близко к сердцу принимаю - это да.
автор Мексиканочка • 23 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Ну,так кольцо же не снимала с пальца))замужем, невысокая, веса лишнего 3-4 кг.
Рекламама• 23 апреля 2016
Ответ дляПлету интриги
так это понятно, куда без них))
Ваш возраст за 40 с копейками
автор Мексиканочка • 23 апреля 2016
Ответ дляРекламама
Ваш возраст за 40 с копейками
Ты чё• 23 апреля 2016
Ой, увлекалась когда-то. Счас нахЕромантю, а вы скажите попадание или нет.
Таак: у вас оч хорошая работа, или вас на работе очень уважают (возможно вы учитель, врач, или похожее, такая работа, которая связана с уважением к вам). В любом случае, вы успешны в карьере. Как-то так.

Жду от вас ответа. Самой очень интересно.
автор Мексиканочка • 23 апреля 2016
Ответ дляТы чё

Ой, спасибо Вам.. В прошлом я медик:-) сейчас моя работа связана с рукоделием и мне это, действительно, очень нравится + приносит доход(потому можно сказать,что успешна ). Уважают..да, хотя мне больше кажется, что побаиваются. Почему? Ответ тоже есть на руках:-)