Скользкая• 23 апреля 2016
На дверной ручке обнаружила мужские трусы......
Я далекая в этих вопросах(магия,пивороты),но и в совпадения в данном случае не верится. Утром ко мне зашла подруга и говорит:"А что это за подарок у тебя на дверной ручке висит?"....я обомлела...Аккуратно сложенные мужские трусы. Я их пакетиком сняла,завернула,оставила в подъезде,а потом попозже вынесла на мусорку....Жутко как то....
Может кто более осведомленный в данных делах)подскажите,просветите)
Дедуськина бабуська• 23 апреля 2016
Это приворот)или у мужика нет машинки стиральной,намек на то, что вы хозяюшка
СтрашнаяНаташа• 23 апреля 2016
Либо супруг оставил у соседки, а она решила так ненавязчиво Вам вернуть. Шучу, конечно
ПоэтеСССа• 23 апреля 2016
моему соседу, уже в возрасте солидном, ветер задул на балкон труселя соседки сверху, который она сушила, так он потом ходил все рассказывал что она его соблазняет - я когда соседке рассказала, ржали обе.
Автор - не усложняйте, иногда ответы проще чем то что Вы себе придумываете
Стрекозей• 23 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сдуло с балкона, а кто-то решил, что эти труселя вашего мужа)
+++
Гороховая• 23 апреля 2016
а я как-то находила на дверной ручке бутылку пива в пакете.... Выбросила,конечно. Странно как-то...
Скользкая
• 23 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Я пол дня в шоке проходила,а потом попустило)
Скользкая
• 23 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
а вы присмотритесь хорошенько
может мужа вашего?
та нееее...)
Скользкая
• 23 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача
Ну прикололся кто-то...
Надеюсь) приколисты хреновы...
Скользкая
• 23 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Муж хдето забыл ,вот и принесли ))
Не егошние)))
Это что, мы чужого мужика как-то, вернувшись с прогулки, под дверью нашли
Точно подклад, еще и выпивший, к тому же, все в квартиру на диван порывался
Автор, а если на серьезе версия насчет слетевшего с балкона белья вполне реальна. У нас это периодически бывает, ветра приморские сильные, соседи приглашают забрать :)
anetta1980• 23 апреля 2016
Парочка в подъезде любилась и прикололась. на ютубе есть видео скрытой камерой, когда на площадке парочка сексом занималась, потом трусами вытерли все, а трусы намотали на ручку двери квартиры на этой площадке. Может у вас так? или это вам намекают, что муж гуляет.
Скользкая
• 23 апреля 2016
Ответ дляCarin
я больше склоняюсь к этой версии)))или больше в нее хочу верить...т.к и гулять некому и меня привораживать никто не будет уже)))
Скользкая
• 23 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
я их,конечно,не разглядывала)))но сложены были аккуратно)
Инфотуфелька• 23 апреля 2016
сегодня я узнала, что есть люди, которые сушат белье не балконе без прищепок
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
а зачем мне прищепки, балкон застеклен)))
Инфотуфелька• 23 апреля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
а вы его не открываете никогда, даже летом? )