Редисочка• 23 апреля 2016
Хочу плакати(((
Не відчуваю оргазму,та,що там навіть не знаю як це..
Хоть і одружена,двоє дітей,а того щастя в мене і досі немає(((
Кусочек Сыра• 23 апреля 2016
Ответ дляРедисочка
50:50, повністю,сказати що оргазму такого немаю,я не можу
в такому випадку він думає, що у вас все гаразд. скажіть йому, що після пологів щось змінилося і вам потрібна його допомога!
Редисочка
• 23 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Я йому намікаю...а він нервується
ПушАпница• 23 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Вы вагинальный испытываете от струи воды?
клиторальный у автора бывает
Вагинальный оргазм - миф. Он тоже клиторальный, обеспечивается стимуляцией клитора с другой стороны. Большинство женщин спокойно получают клиторальный оргазм и используют клиторальную стимуляцию при сексе.
ПушАпница• 23 апреля 2016
Ответ дляРедисочка
Вже думала,може вібратор купити:-)
Не можно, а нужно! С хорошим вибратором ни один муж не сравнится.
ПушАпница• 23 апреля 2016
Не надо мужу говорить. Ничего он с этим не сделает. Не дано ему. Берите дело в свои руки, стимулируйте себя во время акта, изучайте своё тело, попробуйте самоудовлетворяться в разных позах, найдите самые возбуждающие фантазии. И вибратор - отличная штука. Кстати, есть такие, которые можно прямо во время секса использовать.
парИла я парИла• 24 апреля 2016
Ответ дляПушАпница
А это очередной пример того, как пропаганда засирает людям мозги. Кто-то выдумал вагинальной оргазм, миф пошел в массы. Теперь многие считают, что клиторальный - это даже и не оргазм вовсе, а так... Хотя никакого другого оргазма, кроме клиторального, в природе не существует.
Женщины из африканских стран, которым удалили клитор, как правило, понятия не имеют, что такое оргазм. Об этом уже так много написано. В США обрезанным женщинам восстанавливают клитор, если позволяет возможность. То есть используют так называемый корень клитора, сидящий в глубине. Его выводят наружу. После такой операции женщина, наконец, получает возможность испытать оргазм, хотя и недостаточно яркий. Не имея ’внешнего клитора’, получить оргазм только через стимуляцию влагалища почти нереально.