Покращена• 23 апреля 2016
Дурдом Вэсэлка
девы, у меня уже нет сил((((
Ну вот сегодня:
утром встала, завтрак мужу (это моя обязанность, завтрак подать, ну вот такие у него тараканы)
Ну и собственно опять спатки. Так вот это красавец поел, попил и....пошел по комнатам всех будить. Меня, мл.дочку, ст.сына. Ну что за е-мое? Сто раз просила, объясняла, к слову выходных у меня нет вообще, такой график. Каждое утро встаю в 6 утра, исключение суббота когда можно приготовить завтрак мужу и поспать до 8-00 (далее уже дела и все расписано)
Потом подняла старшего, у него сегодня занятия с учителем. Поел, отправила. Дала деньги. Не было без сдачи, дала на 100 грн больше.
Потом младшая, покормить, сопли, то-сё.
Потом всех собрать, обед.
Потом у старшего еще одни курсы. И вот ппц. Отвезла его (там 5-10 минут езды, но добираться неудобно), мл. сама дома (остается нормально). Приезжаю - дверь открыта. Вообще. Нет, она конечно не настежь, но замки (два шт) не закрыты((( По виду муж был дома.
Бля, ну как можно быть таким идиотом? Девы, все понимаю, сама выбирала, все дела. НО и не понимаю((((
А потом еще и старший выдал, говорю - где сдача 100 грн. "Я потратил". Блин, блин, блин. Купил 2 пачки жевачек + 2 шоколадки. Ну дурдом, ей богу.
И не отказываю ж вроде. И деньги карманные есть.
Блин, все в комплексе так достало сегодня.
Я не знаю, вот как люди живут, чтоб и дети не расстраивали и не разочаровывали, и чтоб мужья херней не страдали.
Или как стать отмороженной, не реагировать на все это?
Ну вот сегодня:
Потом младшая, покормить, сопли, то-сё.
Потом всех собрать, обед.
Удачная• 23 апреля 2016
Последний абзац автор-такого не бывает.Нет идеальных семей,нет идеальных отношений,нет идеальных детей.И это замечательно.Главное, что бы все были здоровы-детки и вы с мужем, остальное все решаемо,поверьте.)
Покращена
• 23 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Ну вот серьезно, я не понимаю, как можно быть таким безголовым - не закрыть двери. Ну как?
И взрослый мужик, и вроде ж не дурак.
И что в той голове?
А сын - копия отца и меня это уже повергает в шок, я реально уже не выдерживаю.
И взрослый мужик, и вроде ж не дурак.
И что в той голове?
Братья Капли• 23 апреля 2016
из всего вышенаписанного - дурдом только мужу завтраки подавать ежеутренне.
Чай не барин да не инвалид - руки-ноги действуют, раз способен САМ поесть руками и САМ же ногами шарахаться по квартире и всех будить.
Да, вот такая я ехидна) считаю, что мужик запросто может не помереть с голоду у ПОЛНОГО холодильника и самостоятельно что-то себе сварганить)
Удачная• 23 апреля 2016
Ответ дляПокращена
И взрослый мужик, и вроде ж не дурак.
И что в той голове?
И взрослый мужик, и вроде ж не дурак.
И что в той голове?
Это мужчины,для них это нормально.Они всегда остаются большими детьми,у них мозг устроен по другому.И чем раньше вы это поймете,тем проще вам будет жить.Только направлять и подсказывать, по другому никак.
Покращена
• 23 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Это не дурдом,это жизнь.
Да я понимаю. И не понимаю одновременно.
Ну вот не могу я представить, чтобы я встав в 6 утра пошла всех будить.
А просто так.
Там двери открыть, там окно, там музыку включить, там свет.
Да сядь ты на кухне и делай что хочешь - так нет, надо по всей хате пройтись(((
И реально, вот такие вещи злят ’до не могу’.
А просто так.
Братья Капли• 23 апреля 2016
Ответ дляПокращена
А просто так.
закройте его в кладовке. с вечера
Покращена
• 23 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
Я бы может и согласилась, но с такой своей обязанностью согласна, она меня не напрягает, наоборот даже радует - я люблю готовить и всегда все у нас свежее, с пылу с жару.
К слову моя мама не заморачивалась таким, раз в неделю наделает чего-то там и ешьте, брррррр, как вспомню. Нет, это не по мне.
Удачная• 23 апреля 2016
Ответ дляПокращена
А просто так.
Вы другая,не бывает двух одинаковых людей.И мера ответственности у всех разная и воспитание, и все остальное тоже.
Покращена
• 23 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Вот не могу принять это. НЕ МОГУ.
ладно, там 200 грн потерять как в сегодняшней теме. Или что-то забыть. Или еще что.
Но как это уйти и не закрыть двери??????
Покращена
• 23 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
закройте его в кладовке. с вечера
Нет кладовки))
Покращена
• 23 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Как попуститься?
А с другой стороны, от такой безответсвенности нужно ли попускаться?
Удачная• 23 апреля 2016
Я работала,автор с мужчинами.Насмотрелась за 5 лет.
Не взирая на возраст от 20 до 60- дети.Утром планерка, детский сад.А посмотрите в инете видио.Практически все глупости совершают мужчины,так бывает.Меньше злитесь по мелочам.
Покращена
• 23 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Разве это мелочи?
Злиться не хочу, но это все реально расстраивает(
Удачная• 23 апреля 2016
Ответ дляПокращена
Разве это мелочи?
Ну ничего плохого не случилось,не драматизируйте.Лекцию нужно конечно прочитать,но это далеко не проблемы.
Кофр для ноги• 23 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Мне даже психолог это сказала. Хотя иногда это так бесит.
Оцененная• 23 апреля 2016
Я, после 15 лет такой круговерти, в один день послала всех на хер, и сказала, что я тоже человек! На протяжении уже года:
1. Меня никто не будит и дети даже двери закрывают в спальню, как проснутся на выходных.
2. Я НИЧЕГО НЕ ГОТОВЛЮ в выходные. Я отдыхаю так же, как и все! И мне пофиг, что кушают разогретое вчерашнее или бутерброды.
3. В воскресенье муж готовит САМ шеф-поварское коронное какое то блюдо, а дети помогают.
И совесть моя отдыхает тоже.
Трудно было по-началу, но ПОЛУЧИЛОСЬ!
И совесть моя отдыхает тоже.
Трудно было по-началу, но ПОЛУЧИЛОСЬ!
Удачная• 23 апреля 2016
И главное правильные выводы делать.По сотне денег не давать и мужу перезвонить спросить-ты дверь закрыл?5 раз перезвоните дальше не будет забывать.Это все поддается дрессуре.
Удачная• 23 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А у меня - детский сад номер ’Петушок’. Я - заведующая!
Верю
Покращена
• 23 апреля 2016
Ответ дляКофр для ноги
Вы знаете, я не могу сказать, что это меня бесит. Скорее я просто в шоке, я не понимаю, как так вообще возможно.....
Удачная• 23 апреля 2016
Все равно девочки без них никуда и любим мы их, своих мужиков, не смотря ни на что.А накал страстей дома, никому не нужен,старайтесь гасить эмоции.А то нервы потом болячками обернутся, себе дороже.))
Покращена
• 23 апреля 2016
Ответ дляОцененная
И совесть моя отдыхает тоже.
Трудно было по-началу, но ПОЛУЧИЛОСЬ!
И совесть моя отдыхает тоже.
Трудно было по-началу, но ПОЛУЧИЛОСЬ!
Я наверное не так все описала. Но готовка меня не напрягает вообще.
Это мое хобби и я получаю от него удовольствие.
Но вот эта утренняя побудка, блин-блин-блин.
И вот эти двери незапертые.
И еще ребенок поддал
И вот эти двери незапертые.
И еще ребенок поддал
Женамужная• 23 апреля 2016
Что-то я не поняла насчет завтрака - вы просыпаетесь в 1 единственный выходной, делаете ему завтрак, а потом снова ложитесь доспать
а если вы в этот день просто поспите вместе все до 8?
а потом завтрак
а если вы в этот день просто поспите вместе все до 8? а потом завтрак
Покращена
• 23 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Я как бы в шоке. И по сотне давала - никогда такого не было. Или если что-то хотел, всегда звонил - мам, можно.
И да, были у него свои 200 грн, которые он положил на карточку, а мои 100 проср....л.
И как бы никогда никто ни в чем не ограничивал, не запрещал. Ребенок как бы сам знал рамки. И тут на тебе, приплыли
Удачная• 23 апреля 2016
Ответ дляПокращена
И вот эти двери незапертые.
И еще ребенок поддал
И вот эти двери незапертые.
И еще ребенок поддал
Антистресс пейте,он на травках и давление не снижает.
Солнечный зайчик• 23 апреля 2016
У меня на счет дверей наоборот. Я никогда не закрываю (не Киев), а вот муж всегда.
Покращена
• 23 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная
а потом завтрак
Ну выходных у меня вообще нет. Поэтому сегодня и не выходной.
и да, у каждого есть обязанности, который каждый сам себе и определил.
Это не обязаловка для меня, мне это не в тягость. Ну а у мужа пунктик - он ест только мое. Больше нигде и ничье. Ни в кафе, ни у мамы своей.
Удачная• 23 апреля 2016
Ответ дляПокращена
Ну порыв у него случился,захотелось.Разве у вас никогда такого не бывает,что то хочу умираю?