Редисочка• 23 апреля 2016
Хочу плакати(((
Не відчуваю оргазму,та,що там навіть не знаю як це..
Хоть і одружена,двоє дітей,а того щастя в мене і досі немає(((
Персонаж Аноним• 23 апреля 2016
Пойдите в ванную, пустите тёплую струю воды, лягте так, чтобы она попадала Вам на клитор и пассивный оргазм обеспечен, проверено тысячами!
СтрашнаяНаташа• 23 апреля 2016
Зачем расстраиваться! Одно дело, если он был, а потом пропал. Когда есть с чем сравнить. А так...
Дайте подумать• 23 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Блииин,ну логично канеш,но блииин жестоко)))
с_переулочка• 23 апреля 2016
У вас в жизни было много половых портнеров?Если много-то стоит обратится к врачу,если мало-то вам не фартит с мужиками,обычно они ищут кайфа для себя,а потом уже думают о нас.Но это не про всех,но я считаю,что либо ваш муж не нашел к вам подход,а может и не хотел,если вы претворяетесь,что вам нравится.Скажите мужу,хочу так и так,а вдруг кайфонете))
Редисочка
• 23 апреля 2016
Ответ дляс_переулочка
Два було партнерів
Зарядка для хачапури• 23 апреля 2016
какой я испытываю оргазм в душе просто не передать словами!!!!!!!!!!!!! ни один мужик не доставлял такого удовольсвия
Накладные мюсли• 23 апреля 2016
в мене не було доти доки не почала сама собы робити.
дивилася порно, а потым пальцем. 2-3 хв хватало.
тепер все супер, чоловыка навчила, зараз вын профы.
так що поки самы себе не вивчите, толку не буде.
Редисочка
• 23 апреля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
даже клиторального не было?
оральный секс был?
Був крім анального...приєно но не більше,подружки розказують,що аж взлітають від кайфу,а я сижу і тільки хі..хі,бо щось сказати як в мене немащо(((
парИла я парИла• 23 апреля 2016
Мастурбируете? И все равно до высшей точки блаженства не доходите?
парИла я парИла• 23 апреля 2016
Ответ дляРедисочка
Вже думала,може вібратор купити:-)
Зачем вам вибратор, если есть пальцы?
Вибратор - это уже для продвинутых, так сказать, пользователей.
Редисочка
• 23 апреля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Зачем вам вибратор, если есть пальцы?
Так в мене і від пальців як такого кайфу немаю ( значить не вмію), хоть чол.як кажуть по два заходи може бути ( секс),як тільки мені...починає бути більше кайфу він кінчає(((
Плакат с автографом зимы• 23 апреля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы тарифы на горячую воду видели?)))
Персонаж Аноним• 23 апреля 2016
Аффтор, не теряйте времени! Бегом в душ!) Кроме шуток. В первом посте писала.
Персонаж Аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы тарифы на горячую воду видели?)))
Тааа, это не проблема....А вот отсутствие оргазма...Ну Вы понимаете.
КлараЦеткин• 23 апреля 2016
Я такая же))) С мужчиной получаю только клиторальный(если доведет),а вагинального(как у многих нормальных людей)не было ни разу...
Редисочка
• 23 апреля 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Аноним Советчик• 23 апреля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы вагинальный испытываете от струи воды?
клиторальный у автора бывает
Редисочка
• 23 апреля 2016
Що робити може, до лікаря звернутись,може в мені щось не так...
Колись 1 раз десь в років 20,мала такий оргазм від куні...,що до сьогодні згадую..і все
Бутылка Кифира• 23 апреля 2016
Ответ дляРедисочка
мастурбируйте.
изучайте себя. душ+эро фантазии -оооочень даже вариант ) проверено ))
Редисочка
• 23 апреля 2016
Ответ дляМотористка
А чоловік в курсі?
50:50, повністю,сказати що оргазму такого немаю,я не можу
Мотористка• 23 апреля 2016
Ответ дляРедисочка
То вибір за Вами:або зізнатися і потім мати бажане,або так до пенсіі і приховувати та плакатись тут.у мене з другим чоловіком так було.сім років не могла зізнатись.а потім все ок.