Простоваля• 23 апреля 2016

Rehanna обнажила грудь в новом видеоклипе

Честно сказать я возмущена, считаю что подобные вещи должны носить категорию порно
Наркоманы убийство и обнаженные тела - краткое содержание клипа

СтрашнаяНаташа• 23 апреля 2016
Просто не смотрите!

автор Простоваля • 23 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Просто не смотрите!
А ничего что это в открытом доступе по телику показывают и мои дети могут это увидеть?
Там-тарарам• 23 апреля 2016
Ответ дляПростоваля
так не давайте детям открытый доступ к телеку
Тётушка Лошадь• 23 апреля 2016
Ответ дляПростоваля
нет видео
Доставучая• 23 апреля 2016
поздравляю, это ваш первый клип рианны)))))
СтрашнаяНаташа• 23 апреля 2016
Я даже не поленилась - посмотрела. Да что же там такого? Так живут люди. Не расчленёнку же там показали.
Доставучая• 23 апреля 2016

возмущайтесь дальше
И.О. человека• 23 апреля 2016
Сиси как сиси. Можно подумать ваш ребёнок в открытом доступе на пляже их не видит. Другое дело, что слушать это невозможно.
Доставучая• 23 апреля 2016
второй клип с 1мин 50 сек

Чупокабра• 23 апреля 2016
Посмотрела клип и что) Автор, что за бред Вы пишите.
Нехер ребенку телек давать смотреть
Чупокабра• 23 апреля 2016
А вообще Рианна крутяцкая дама)
обожаю все все ее песни и слушаю с удовольствием
и да Вы имя ее неправильно написали
AnnaP87• 23 апреля 2016
Отличные сисечки
-ChrisTina-• 23 апреля 2016
Rihanna крутая.
В чем порно? Родительский контроль на компьютер поставьте и спите спокойно.

Пляж, бассейн, тренажёрный зал, любой спорт с раздевалкой...вот травма у вашего ребёнка будет
Снегопадка• 23 апреля 2016
Ой, было бы там что обнажать! Раздули из мухи слона
А как кормят до трёх лет-дети не видят грудь? Или мамкины уши спаниеля не в счёт?))
В клипе хоть прилично выглядит...
Бюст Березуцкого• 23 апреля 2016
были б у меня таки и я б обнажала! так что не завидуйте) и не будьте ханжой!
Дюагональ• 24 апреля 2016
тю, нет там обнаженки, все прикрыто! А вот жирные стриптизерши это да, мрачняк. Чем говеней песня, тем откровенней клип Ри
Lenka7• 12 мая 2016
Нормальный клип.Надо бы уже привыкнуть к тому что делает Ri.
Она звезда мирового масштаба, да в каких то клипах она пропагандирует плохие вещи,но в тоже время у нее все песни с глубоким смыслом.