Грабля• 23 апреля 2016
Первые признаки простуды у ребенка чем спасаться?
Девочки зашли с улицы ребенок начал чихать немного потекли сопли прозрачные,что дать чтоб не дать разойтись простуде простуде.Дома только Декасан сейчас сделаю ингаляции и все (((В аптеку выскочить не могу,муж в ночь работает (а есть немного д жерело пи,но я никогда не давала его ребенку
Грабля
• 23 апреля 2016
Еще и наверное зубы лезут,держит постоянно руки во рту и слюни текут.ребенку 2 года
Гага Газу• 23 апреля 2016
Промыть нос и много чая, витамин с, когда мне нужно выскочить, я включаю мультик и говорю, мама скоро прийдет и ухожу, у меня вариантов не много
Грабля
• 23 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
Аптека в 20 минутах хоть бы в одну сторону.
Грабля
• 23 апреля 2016
Ответ дляlliso
Просто промывайте нос физраствором. Зачем сразу ингалятор? Кашляет от того, что сопельки по задней стенке стекают. Главное, чтобы сопельки были прозрачные а не зеленые.
Не не кашляет,пока только чихает,но у нас обычно так простуда начинается,тем более склонен к бронхитам.
Цветов Мне срочно• 23 апреля 2016
И у моей так же, лекарства не даю, сейчас доця съела целый лимон, выпила чай с медом и уже спит, завтра буду давать часто чай травяной, сопли если текут ничего капать не надо, а то отек сделаете и ещё хуже будет.
Грабля
• 23 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мед нам нельзя но сделала чай с ромашкой,лимон даю по чуть чуть.Спасибо)
Я тут с краю постою• 23 апреля 2016
Мы когда только начинаем чихать - ножки парим с горчицей. Помогает быстро.