24 апреля 2016

nokia lumia 640 работает в Украине! Вот как ее разблокировать.

Nokia Lumia 640 http://www.amazon.com/gp/product/B012CKVZ18/ref=as...

Спасибо девушке с ником Деловая, которая постаралась и подробно расписала всю процедуру, миллион плюсиков в карму ей!:
Я уже разблокировала, телефон работает с нашими сим-картами 100%, если купите - не пожалеете)
Цена на розетке 3699 грн., Вам она обойдется намного дешевле.
Цена 48.75 у.е. Инструкция по разблокировке телефона Nokia Lumia 640. Самостоятельно
Перед включением телефона нужно обязательно извлечь сим карту оператора АТТ из телефона
1. На коробке-блистере от телефона есть imei код телефона (15 цифр). Находится там где и штрих-код.
2. Заходим на сайт https://www.att.com/deviceunlock/#%2F
Переходите на следующую страницу, выбираете Non-AT&T Mobility customer
Вводим imei тот что на коробке телефона, Имя, Фамилию ( на анг.), свою электронку. Отправляем запрос.
3. В течении 24 часов на почту приходит письмо с информацией что вы действительно запросили код, по ссылке что в письме переходите и подтверждаете запрос. Ожидания кода занимает от 1 до 3 рабочих дней.
4. Когда уже есть у вас код который вы получили в письме его нужно ввести при первом включении телефона с симкой любого украинского оператора. Когда код принят выключит телефон и заново включить. И все!!! Наслаждаетесь))))
Аноним-ка 24 апреля 2016
А вам во сколько обошлось с пересылкой?
anetta1980 24 апреля 2016
Ответ дляАноним-ка
А вам во сколько обошлось с пересылкой?
если у тех, кто под 0 возят, то наверно цена на сайте + вес