Не любовница• 24 апреля 2016

уже пора мужу стукнуть по башке?(в теме)

в браке 4 года, все бы ничего, но у него проскакивают такие слова:
например, я что то переспросила-ты, что глухая?
что то спросила за траты -ты что жадина?
он потом просит извинения, я молчу, пока не попросит прощения, я ему говорю, что со мной так никто и никогда не говорил, что за дела, вроде понимает,но потом через время опять что то такое да и проскочит.

как мне себя вести?
Курочка-чубаточка• 24 апреля 2016
проверяет вас, как далеко можно об вас вытирать ноги

автор Не любовница • 24 апреля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
как это прекратить?
Невидимка Майя• 24 апреля 2016
Ответ дляНе любовница
как это прекратить?
не позволять себе его оскорблять и ему говорить на вас всякие слова.
Хлопаю ресницами• 24 апреля 2016
По хорошему объясняли? Не понял? Теперь поменяйте тон голоса, когда в очередной раз, муж вас оскорбит и т.д. Не пускайте такие ситуации на самотек.
Чукча Мукча• 24 апреля 2016
жёстко и грубо каждый раз ставить на место. Если этого не делать, будет и при посторонних так же хамить Мы были первый и последний раз в компании такой неадекватной парочки, где это норма когда муж говорит жене за общим столом ’ну, ты и тупая, помолчи уже наконец-то’ и пр.
Настя Снежок Воля• 24 апреля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
100%
Настя Снежок Воля• 24 апреля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
поддерживаю!
Красавица писяная• 24 апреля 2016
Ответ дляНе любовница
как это прекратить?
не пропускайто это правильно.
Говорите, что я чувствую... что чувствуете - обиду, себя нелюбимой.. и т.д.
Ник не прекратите, только время, и реакция. Со временем привыкнет.