Аноним• 20 августа 2012
Криворожанки, какие отзывы о врачах-акушерах в ЖК в Центральном районе?
Девочки,приветик! Нужны подсказки,инфа...
Скоро вставать на учёт,но из тех врачей,кто остался никого не знаю... Какие отзывы о Смирновой,Требуховой,Беруненко? Как относятся к беременным,намекают ли сразу на денежку,куда любят направлять на обследования?
спасибо заранее всем! Буду очень признательна,знаю,что НАС здесь не мало )))
Аноним• 20 августа 2012
Из перечисленных знаю только Беруненко, и то не лично, а по отзывам негативным...
Аноним
• 20 августа 2012
вот,и мне много плохого о нём рассказывали,плюс у него всё на деньги...
Смирнова работает там на полставки,бывает редко и беременных официально не ведёт,это надо проситься.
А о Требуховой инфы 0 ((((((
Аноним• 20 августа 2012
У Смирновой была 1раз.
Разве она беременных ведет?
Гнилушу не рассматриваете?
Разве она беременных ведет?
Гнилушу не рассматриваете?
Аноним
• 20 августа 2012
спасибо ))))
Кравец,Панасенко и Ганева знаю... но о них мне нужно будет думать позже ))
а Беруненко популярный )))))
Аноним
• 20 августа 2012
знакомая была у Гнилуши недавно,вставала на учёт по прописке,он ей сразу сказал,что зарплаты маленькие,давай 100гр (((
я давать не против,но немного и может не каждый раз
Смирнова не ведёт,но вести может ))
у меня она вела 4-х знакомых,говорят,что паникёрша
Смирнова не ведёт,но вести может ))
Аноним• 20 августа 2012
За Гнилушу удивлена... Я на участке у другого врача была, она меня не устраивала.Пришла к Гнилуше, попросила, что б он меня к себе взял. Он взял, сколько я ходила, даже не намекнул...
Аноним
• 20 августа 2012
может,бывают разные жизненные ситуации,которые диктуют поведение врача,но она была в шоке,а за др.знакомую договорились с верхов,так он взял без проблем,был очень приятным с ней
к нему я точно не хочу
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
к нему я точно не хочу
Я теперь в нем разочарована...
Аноним
• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
а Вы были у Рудневой?
Аноним
• 20 августа 2012
ну Вы же написали ’она меня не устраивала’,там раньше из женщин была только Руднева,логически к этому пришла )))))
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Нет, по беременности она меня вела от начала и до победного конца.
А та, что не устраивала Лукьяненко-она моя гинеколог по участку, я 1 раз в год у нее обследоваться должна.
Аноним
• 20 августа 2012
я,вот,ещё и удивилась,что Руднева не устроила,вроде приятная женщина и хороший спец.
Про Лукьяненко не слышала,жаль,что Руднева ушла. Енов тоже больше не работает...
Аноним• 20 августа 2012
Да, там уже не та гинекология, что была...
Может другие девочки Вам что-то посоветуют.
Удачи!
Аноним• 20 августа 2012
Все 3 беременности стояла у Беруненко(мой участок). На деньги он никогда не намекал, никогда я ему ничего не платила. Как специалист он мне не нравится. Видно, что он очень, очень устал от нас всех. Но он знает, с кого и когда брать денюжку. Любит направлять на УЗИ в Мрию, а не в генетический центр.
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляJanuary
Требуховская может?я к ней попала по прописке в прошлом году,не Б,но мне она не понравилась,три раза к ней сходила и перестала.Лечить не лечила,всё на анализы посылала,любит в Синево направлять...Мне знакомая всё хвалит мужщину,но фамилию его незнаю....
ой,спасибо,что откликнулись...
я её ещё в глаза не видела,она в отпуске до 17.09. а какого она возраста? Синево дороговато,не хотелось бы просто так деньгами швырятся,тем более,есть старший ребёнок. Не намекала,чтоб ей платили? Так она не чисто беременными занимается выходит?
Я к ней тоже попадаю по прописке,но мне советуют договариваться лучше со Смирновой или Беруненко...