Шопингмонстр• 24 апреля 2016
девочки,вопрос о айфоне
купила айфон 5s и кажется меня надурили..кнопка хоум не сенсорная..подскажите..она же должна быть сенсорной?
А поговорить?• 24 апреля 2016
не должна, только отпечаток пальца сенсорным нажатием, если в 5с есть , был 5 и 6 просто
Каркуша Клара• 24 апреля 2016
Она не сенсорная, но судя по вопросу - где купили? Может вообще андроид подсунули?
Король дивана• 24 апреля 2016
Нет , не сенсорная она. А проверить можете таким способом - найдите иконку с АппСторе и нажмите, если попадаете в Апп Сторе то айфон настоящий, а если на плеймаркет то не настоящий.
Шопингмонстр
• 24 апреля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
в интернете..но у моей подруги сенсорная а у меня нет..у меня есть еппл сторе и у нее..ничего не пойму
Шопингмонстр
• 24 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
захожу..но у моей подруги сенсорная и она заходит?
Король дивана• 24 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Не знаю айфонов с сенсорной кнопкой. У меня 5, у дочки 6+ до этого был 4с и ни у одного не было сенсорной кнопки.
Каркуша Клара• 24 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Дайте ссылку
Каркуша Клара• 24 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Самое простое - посмотрите в документах полностью модель своего и подруги и забейте в гугл.
Сумчатая кошка• 24 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Все идут с обычной кнопкой, с сенсорной только 7-й айфон, по-моему. Но его ещё не продают
Не служанка• 24 апреля 2016
У подруги может настроен touch id, при прикосновении распознаёт отпечаток пальца хозяина и соответственно нажатие не требуется. Как вариант.... Вот у меня на 5 так настроено.
Пульт от линолеума• 22 июня 2016
Можете проверить вот таким способом.Родная операционная система телефона iOS часто оказывается китайцам не по зубам, и они ставят на гаджет Android, максимально приближая его по внешнему виду к iOS.Для проверки откройте приложение с основными настройками советует сайт . Меню в подделках часто отличается от оригинала, к примеру, нет разделов «Siri» и «Обновление ПО». Для китайцев труден русский язык. Неправильный перевод слов, ошибки в падежах и сокращениях, слова, которые не помещаются в строку – верные признаки фейка.