Маша хороша• 24 апреля 2016
почему я в сети скайп даже когда нет интернета?
все говорят что я в скайп..но иногда нет интернета..никто кроме меня там быть не может .никто не знает пароль и логин
Женамужная• 24 апреля 2016
Я скажу зі свого досвіду,у мене дома комп постійно включений,потім ноут і планшет,десь я завжди на зв´язку,хоча зовсім ніби і не дома)
ТрубоДурочка• 24 апреля 2016
на телефоне скайп стоит и ходит в сеть с мобильного инета. как вариант
Физрукая• 24 апреля 2016
Я заметила что скайп не всегда правильно показывает. Вроде-бы человек в сети, а как только напишешь, сразу исчезает. Он вполне может показывать вас в сети когда вас нет.