долой_лама• 24 апреля 2016
Киевский зоопарк. Мрачное зрелище(((
Последний раз была давно. И вот сходила. Жалею. Эти животные там реально в тюрьме. Неухоженные очень, жалко смотреть.
Маруська Му• 24 апреля 2016
Любой зверинец-концлагерь для животных! я туда и не хожу-не могу такое видеть.
Надежда наш компас• 24 апреля 2016
Я, всю жзнь прожив в Киеве и помня этот зоопарк в разные врмена, зоопарки вообще не любила, пока не побывала в одном европейском)
У нас этот ужас даже зе поопарк, а зоозона какая-то.
Бронетапок• 24 апреля 2016
Ну так и сделайте что-то
Позвоните 15-51
Создайте петицию о зоопарке
А то каждый приходит, посмотрит и уходит и не более того.
Позвоните 15-51
Создайте петицию о зоопарке
Надежда наш компас• 24 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му
Ой, не любой)
Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2016
Не знаю где Вы были,мы тоже сегодня были в зоопарке.Ничего мрачного не заметила,наоборот все животные в порядке,много детенышей и новых ,вольер с обезьянами вывели на улицу и им значительно расширили территорию
Швабристка• 24 апреля 2016
Я уже давно зареклась не ходить в Киевский зоопарк, особенно после того как побывала в Ялтинском, просто увидела, как должно быть
Бронетапок• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
Желаю Вам посмотреть европейские зоопарки.
Ялтинский и рядом не стоит
Петросянша• 24 апреля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Приезжайте в Николаевский)
В николаевском не лучше!
Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2016
еще для детей добавили большой батут и несколько площадок,устанавливают ’’панда-парк-лазанку’’,всех птиц перевели в новые большие вольеры.Мы живем рядом и посещаем его очень очень часто,но даже с прошлой осенью прогресс в ухоженности и облагораживанию очень заметен.
Выступаю Я.• 24 апреля 2016
И мне зоопарк нравится, большая территория, много деревьев, все накормлены и не ободраны, лучше, чем в своей свободной среде животным лучше не будет это конечно понятно) но многим животным на свободе тяжелее приходится, никто на блюдечке еду не приносит
любименькая• 24 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му
Бла бла бла• 24 апреля 2016
Ответ дляNata_69
я с детства просила родителей не водить меня в цирк и зоопарк. после того как в 1 классе увидела этих замученных животных решила что не могу на это смотреть.
и я так!((( цирк ненавижу!и,особенно,цирк на колесах-мрак просто.....ребенок просит в зоопарк,летом возила его в Ровно,ехала совсем нехотя....но там еще оказался терпимый зоопарк даже для меня) а вот киевский-мрак........
Зарядка для хачапури• 24 апреля 2016
Мы недавно были в зоопарке 12 месяцев...небо и земля....ухоженные животные,у всех лежит еда ....в клетках чисто....приятно смотреть))))
Страхованная• 24 апреля 2016
Ответ длязабиякина
у нас вся страна как в тюрьме((((
и в жопе беспросветной!
Малинка• 24 апреля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
+1 Киевский зоопарк это ужас.
Давно его пора закрыть и разогнать всех кто к нему причастен.
Работать надо• 24 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му
Я так тоже думала, пока не попала в Пражский зоопарк. У нас в Харьковском когда была, плакать хотелось от вида прикованых слонов и бегемота в ванной. В Праге бегемоты плавают в прозрачном бассейне и довольны. И слоны с жирафами гуляют на огромной огороженной территории.
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2016
Животных жаль.
Но с людьми ситуация, увы, не лучше - з/п не выплачивают, предприятия закрывают, тарифы бешеные и список бесконечен. На остановке стоишь, так милостыню подходят просить через каждые 3 минуты:( Не от хорошей жизни это.
Работать надо• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
В Ялтинском? Вы шутите, медведи в вольерах для собак. Это очень жестоко.
PORKA• 24 апреля 2016
зоопарк не люблю,но была там в сентябре с дочкой-ничего плачевного прям там такого не увидела. Строятся вольеры,животные хорошо выглядят...
Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Поддержу,отличнейший зоопарк.Но для его посещения нужна идеальная погода,безветренная и не палящее солнце.
Рыжик-пыжик• 24 апреля 2016
Ответ дляРаботать надо
Вы видимо давно были, слоны прекрасно бегают по территории))) исправно посыпаются песком, и он не один. Бегемоты тоже себя прекрассно чувствуют, исправно размножаются. Ламы отгорожены лишь канавкой, их можно трогать и кормить. Классный контактный вольер, куда можно зайти с малышней, и всех пообнимать. Ослик там очень душевный, а овечка прямо на руки залазит. Вот сейчас уже началась глобальная реконструкция, станет еще круче. Только б власти не дурили, как в прошлом году. когда все еду несли.
Пургену мне• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
меня тоже Ялтинский зоопарк впечатлил...Природа,горы,воздух....
забиякина• 24 апреля 2016
Ответ дляСтрахованная
и в жопе беспросветной!
самое обидное, что работу ты можешь поменять, если начальник - конченный идиот, а страну, нет((( если правители твари(( Вот так же бедные животные.