Ms. Сама прямота• 24 апреля 2016
Жена закрыла мужа
Знакомый женился. Теперь его жена не выпускает с друзьями встретиться. Закатываем ему истерики, обиды, настаивает на том что он должен быть с семьей в свободное время, а друзья это уже прошлое. Мужчина среди друзей выглядит как лузер полный. По такому поведение создается впечатление что женщина интеллектуально не развита и неуверенна в себе. Или это нормально?
Я только за!• 24 апреля 2016
Ответ дляПасти Ла
удивляет Боря, который дожив до 30 ведет себя как мальчик
я гулять не пойду, а то мамка заругает)))) это мамка плохая
Так если супруга ведет себя как мамка...Туда нельзя сюда нельзя. С тем не ходи с этим не дружи. Для меня абсолютный бред.
Пасти Ла• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
Узнаю мнение мамашек-) ржут лошади, люди улыбаются-)
так а что вам это даст? Каждая семья индивидуальна, люди разные, ситуации разные, чтоб советовать или говорить что-то что подойдет в вашем случае
Мой вот муж без проблем ходит с друзьями гулять, я не против, а только за. Может хоть до утра, но обычно он или как Золушка в 12 дома или чуть дольше. Иногда я даже его забираю на машине )))
Но это ж не значит что так должно быть у всех?
Я только за!• 24 апреля 2016
Ответ дляДон Пэдро
а если вам неинтересно тратить время на общение с девушкой/женой лучшего друга вашего мужа? ну не о чем вам говорить?
и потом, муж может не ’’шляется’’, а просто у него свой круг общения, до которого жене нет дела
У меня часто так бывает. Разговоры ’ни о чем’ быстро надоедают, а секретничать конечно не будешь с ними. Это ж жены друзей...Сразу все по компании пойдет.
лаМпочка• 24 апреля 2016
И позвольте..а ваш друг,-тумбочка?Что значит закрыла?Заперла дверь и ключи проглотила?Если б он хотел-ушел!Смиритесь!Ему просто лучше и приятней теперь с ней!И это нормально!
Заместитель автора• 24 апреля 2016
Ответ дляЯ только за!
А думаете она была такой ДО свадьбы? Наверняка прикидывалась нормальной, понимающей девушкой. А колечко на палец и уже превратилась в какую то надзирательницу которая разбрасывается ограничениями как будто он к ней в рабство попал а не добровольно заключил союз.
Да и она у него не в рабстве,право голоса имеется.Поэтому нужно искать компромисс,а не обвинять в неадекватности.На все, всегда есть своя причина и ее поведение чем то мотивировано. Не доверяет она ему и кто знает, обосновано или нет?
Ответ дляЯ только за!
Получается так. Борю если честно жаль. Но виноват реально сам. Не люблю мужиков, которые ’да дорогая, конечно дорогая, как ты скажешь дорогая’. Даже не то что не люблю, не уважаю.
не надо его жалеть. Он получил то, чо хотел, да,пришлось пожертвовать гульками с друзьями
Кисельная барышня• 24 апреля 2016
Вообще, по стилю написания и изложению мысли видно, что пишет не мужчина. Самодостаточному мужчине есть чем заняться в воскресный вечер))) точно не на кидстаффе ныть по поводу того, что друга не отпускают)))
Детский сад просто)))
Заместитель автора• 24 апреля 2016
Ответ длялаМпочка
Скорее чУмадан без ручки.
Пасти Ла• 24 апреля 2016
Ответ дляЛьва
ага,и друзьям кричит в окно- я гулять не выйду,пока посуду не помою!
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
Женщина просто ведет себя как мне кажется неадекватно. Мужчина против такого отношения к нему. Как быть не знает.
Вы и есть тот самый закрытый муж?
Заместитель автора• 24 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы и есть тот самый закрытый муж?
Закрылся в комнате и под одеялом строчит,пока жена не видит.)
Гигиенишвили• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
Знакомый психолог трактует это как неуверенность женщины в себе, ее несостоятельность в обществе.
так если есть знакомый психолог и Вы ему доверяете,мы чем можем помочь?Или Вы положили глаз на мужа той девушки?
Заместитель автора• 24 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили

Престидижитатор• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
а от нас то вы что хотите? он сам пусть разбирается.. то его семья, но никак не ваша...
не понимаю таких друзей советчиков.. вот поэтому его жена и не пускает
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2016
Это нормально. Странно что ваш друг этого не понимает. Женился значит и с друзьями должны встречаться с семейными, вместе.
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
Вам кажется
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
А на рыбалку тоже бабу тащить?
вы двуяйцевый что ли?
Мастер Пис• 24 апреля 2016
С хорошими друзьями и жена бы посидела с удовольствием, а со всяким быдлом нечего женатому мужику шляться.
Семейные люди выбираются погулять семьями. А жениться, чтобы потом каждый со своей тусовкой время проводил - зачем вообще такая семья нужна?
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
за сало диплом купил психолог ваш доморощенный.
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2016
Ответ дляЮпитерная
а вы ему кто....друг????? в юбке????
ну что вы, друзей не @бут
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
Вообще то я его друг, и я мужского пола, как-то так. Читайте внимательней.
Только неуверенность женщины заставляет ее неотпускать мужа.
или недоверие
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
У нас очень дружная компания. И если бы он хотел быть все время с женой, то это был бы его выбор. Никто не против. Но он жалуется что она ’странно’ реагирует на его желание встретиться с друзьями.
и вы всей дружной компанией решили вырвать друга из лап истерички?
Кисельная барышня• 24 апреля 2016
Ответ дляМастер Пис
В точку!
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
оце брєд!!!!!
нет, это идеальные отношения. а бред когда оба ходят гулять в разные стороны, потом не знают сколько у него детей по городу и своего ли он воспитывает в семье
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Детский сад просто)))
не мужчина, мальчик
Я только за!• 24 апреля 2016
Ответ дляЛьва
Иногда пробная версия и основная сильно отличаются друг от друга набором функций. Помните: ’Жена 1.0 инсталлирует себя таким образом, что она всегда запускается в начале процесса загрузки системы, после чего она в состоянии осуществлять полный мониторинг функционирования системы. Он обнаружил, что некоторые привычные приложения — Hочной_Покер 10.3, Пивная_Вечеринка 2.5 и Выпивка_В_Баре 7.0 вообще перестали запускаться. Стоит их только выбрать, как система виснет (а ведь раньше все работало безупречно).
Во время установки Жены 1.0 не предусмотрена возможность отказа от установки нежелательных сопутствующих Plug-Ins: Теща 55.8 и Шурин (бета релиз). Кстати, производительность системы также падает с каждым днем.’ :))
ПолБатона• 24 апреля 2016
это их ЛИЧНОЕ ДЕЛО -успокойтесь!!!
им и вдвоем хорошо!!!!!!!!!!
поймите
у нас также
им и вдвоем хорошо!!!!!!!!!!
поймите
у нас также