Самый умный• 24 апреля 2016
как купить квартиру молодоженам
Женился сын и сразу стали жить отдельно.Считаю это правильным решением.Снимают квартиру за 3000грн(не киев).У меня есть еще один сын и живем мы в 3х комнатной квартире.И этот сын тоже на походе,на следующий год наверное тоже буду готовиться к свадьбе.Так вот мне эта квартира была за счастье,когда жили еще все вместе и дети были маленькими.Теперь же менять ее нет смысла.
Подскажите есть ли какие программы для покупки квартиры для молодежи?
Мозговая пилочка• 24 апреля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
только ипотека
Да никто сейчас не даст ипотеку. Разве что молодожены - с официальной зп в тыщ 30 каждый
Цветик-семицветик• 24 апреля 2016
Если б у вас был киев то по цене 3-х комнатной можно купить 3 однушки. А ремонт своими силами.
Кружите меня,кружите• 24 апреля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Что -не дают в кредит кв-ры???ой! как у вас все сложно!
Ангелочек с рожками• 24 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Какие 3 однушки за одну трешку? Даже на 2 не хватит или клетушки- конурки.
Ноу коммент• 24 апреля 2016
Подождите еще, пусть молодые поживут немного вместе. Мало ли, может они через год разведутся. Если не разведутся, то сами заработают и купят лет через пять-десять.
Дядя Жора• 24 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
ну Вы не психуйте так:)
трешка стоит-80 000у.е.
однушка 35000уе, двушка 45000
это я беру дешевый сегмент
трешка стоит-80 000у.е.
однушка 35000уе, двушка 45000
это я беру дешевый сегмент
Коварная Зая• 24 апреля 2016
Смотря где трешка и в каком состоянии. Вы делите шкуру неубитого медведя - купить всегда легче, чем продать.
барабанщица• 24 апреля 2016
есть хорошая программа - остающееся со временем жилье от бабушек и дедушек.
вторая хорошая программа - работать и зарабатывать.
третья хорошая программа - довольствоваться съемной квартирой.
четвертая хорошая программа - заработать на стройматериалы и построить самому
пятая хорошая программа - переехать семье в село, типа вымирающего, где жилье совсем дешевое, и думать, как зарабатывать оттуда.
выбирайте, хороших программ хватает. вопрос вкуса вашего и семьи вашего сына.
Фиктивная• 24 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
ну Вы не психуйте так:)
трешка стоит-80 000у.е.
однушка 35000уе, двушка 45000
это я беру дешевый сегмент
трешка стоит-80 000у.е.
однушка 35000уе, двушка 45000
это я беру дешевый сегмент
Там, где однушка стоит 35 тыс, трешка стоит 60 тыс от силы, а то и меньше. Тем более, не Киев.
Фиктивная• 24 апреля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, на две убитые однушки с натяжкой хватит. А может и нет.
Фиктивная• 24 апреля 2016
А вообще, как купить квартиру молодоженам, надо было задумываться много лет назад. Может, что-то и подкопили бы к сегодняшнему дню.
Пез Году Неделя• 24 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
ну Вы не психуйте так:)
трешка стоит-80 000у.е.
однушка 35000уе, двушка 45000
это я беру дешевый сегмент
трешка стоит-80 000у.е.
однушка 35000уе, двушка 45000
это я беру дешевый сегмент
Трешки стоят 55000 и это 100 квадратов. Меньше дешевле
Самый умный
• 24 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
Так вечно не хватает денег!
Гравицапа• 24 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Разве что трешку продать на Крещатике, а однушки купить на дврз
Меряю от единицы• 24 апреля 2016
Ответ длябарабанщица
в точку.
Готовьтесь, МАМО, сыну с невестушкой освободить одну из комнат в своей трешке
Самый умный
• 24 апреля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
в точку.
Мне не жалко,но лучше платить деньги за съемную квартиру,чем притирки невестка-свекровь.Я очень уважаю свою невесточку за любовь которую она дарит моему сыну и не хочу портить отношения совместным проживанием.
4есотка• 24 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
И где это за трешку три однушки можно купить??? Даже в Киеве так не купите.