Вчера пила с друзьями, все было хорошо, выпила вина, а потом моей подруге позвонил парень, который ей нравится и мы с не поехали к нему. Я там ужралась водки, как не знаю кто... Просто первые рюмки дали в голову и потом я просто пила без остановки начала блевать, практически спала на туалете, сама мало что помню, но потом ещё и такси чуть не заблевала, в которое меня просто уже чуть ли не несли, так как сама я не особо передвигалась, в принципе тех людей я видела первый и последний раз, но там была пара бывших одноклассников. В общем ужасно стыдно за себя, просто ужасно себя чувствую теперь, как это забыть?
krasotka2016• 24 апреля 2016
Автор,забить! Бывает у всех так. Да чай они не из института благородных девиц. Забить и забыть.
Заходитебудурада• 24 апреля 2016
Сколько Вам лет?У меня по молодости так пару раз было...сейчас даже вспоминать стыдно
сейчас бы себе этого не позволила
lisaalisa2011• 24 апреля 2016
никто не может похвастаться чистыми трусами.. все когда-то обсер..сь
после перепоя так бывает
А Вы на голодный желудок больше не пейте так. закусывайте
после перепоя так бывает
Спасибо большое за поддержку) Да и общество там было не из приятных, ребята из роды ’на понтах’. Мне 18, я уж как-то напивалась, но там были друзья хорошие, с которыми мы посмеялись, а тут вообще не знаю, что было бы, если бы не подругу, сама понимаю, какую допустила оплошность и какое алкоголь зло... Вроде бы и все равно, что они там подумали про меня, но чувство стыда не отпускает