Подставка для припева• 24 апреля 2016
Девочки, познакомьте меня с кем-нибудь!
Нет сил уже. Вокруг одни недомужчины. Мне 30, дочке 7 лет. Вокруг одни обещания, лапша круглосуточная и все. С одним общалась - живет за границей, наш. Обещал приехать целый год. Верила наивная дура. Поссорились еще и я виновата осталась что типа не вошла в его положение и не дождалась...
Второй живет в другом городе. Приезжает на трах и не хочет ничего предпринимать. Все устраивает. Мне с ним хорошо, но понимаю что раз еще не созрел, то уже никогда не со зреет. Не со мной по крайне мере. Мы больше года общались в сети-телефон. Встречались изредка на кофе-погулять. Секс 4 месяца. И я так понимаю ничего большего мне не светит.
Хочу семью, хочу ребенка, готова уступать и прогибаться - в меру. Зарабатываю в сети около 5 тыс\мес. Не собираюсь сидеть на шее у мужа. Жилья своего нет - живу с родителями.
Мысли о сайте знакомств угнетают. 2 опыта не привели ни к чему хорошему...
Девочки, что делать?
anetta1980• 24 апреля 2016
А я знаю многих, кто на сайтах знакомств мужа нашел. Там конечно 98% женатиков в поисках приключений, 1% извращенцев , но есть и 1% нормальных мужчин, которые ищут для семьи
Королева красоты• 24 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
И я таких знаю:)
Люблю Украину• 24 апреля 2016
у меня и детей нет, и з п выше и свое жилье.... и одна, уже не вериться что выйду замуж и будут детки
Неместная Я• 24 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
сколько вам лет? город?
Цыбулька• 24 апреля 2016
30 лет, ребенок, еще и живете с родителями. Мало шансов, кого то охомутать. Сейчас дорожат свободой, секс не проблема. А жениться и брать б\у никто не захочет.
Неместная Я• 24 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
ну б/у тоже выходят замуж
очки_ннадо• 24 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
вот-вот таких как вы надо в первую очередь знакомить и таких немало, а то как то не хочется обременять своих знакомых чужими детьми, чтобы обеспечивали их жильем и т.д. , так что автор ваша очередь в хвосте
Цыбулька• 24 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
ну б/у тоже выходят замуж
кто то выходит, кто то нет. Я не в обиду автору. Сейчас молодежь шустрая, плюс там маникюрчик, там бровки, там грудь, губы подкачали.. и т.д выбрать есть из чего
сектантка• 24 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
Сплошь и рядом вторые браки.
Люблю Украину• 24 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
так вроде и не хуже молодежи, мне больше 25 не дают. Тут вопрос в другом, нужно куда-то ходить, чтоб знакомиться, а куда...дом, работа. В Выходные хочеться просто отдохнуть, да и я домашняя. Интернет знакомства ничего хорошего не дали
Бабушка Бетман• 24 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
31 скоро, Киев
мы тоже из киева и есть молодой человек. хотите познакомлю?
сама себе прекрасная• 24 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
та ладно, про б/у вы загнули, покажите мне кто сейчас замуж девственницей выходит, наверное никто, а сколько живут без росписи, так что все получаются б/у и не важно был при этом штамп в паспорте или нет. Тут проблема что есть ребенок, а лохов которые жаждут воспитывать чужих детей ну очень мало, разве что бесплодные какие то
Из ДОМа-2 Я• 24 апреля 2016
Вы прям в аттаку идете с знакомствами, на долгую и безоблачную жизнь. То есть ждете от них чего то, следующий шаг, признание в люьви, брак. Отпускайте ситуацию, живите как живется а не ищите. Возможно и тогда удивитесь знакомству
Скользкая• 24 апреля 2016
и меня познакомьте), правда, я в хмельницком..тоже 30 лет и с ребеночком 7,5. любви хочу)).
Морковку дай• 24 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
А вдруг вы будете яловой? Как проверит?
Ответ дляЦыбулька
Ну,девочки...что значить б\у?Если жизнь не сложилась,значить б\у?Или живи-мучайся,чтоб б\у не быть для таких мнений как у вас?Мужики тоже могут быть в таком статусе или только женщины?
Алгонавт• 24 апреля 2016
автор, я думаю вам нужно правильно желания выражать - познакомьте с кем-нибудь. Кто-нибудь и будет. А вообще, увлеклась вот недавно лекциями Сатья Дас (на ютюбе полно). Нужно не искать мужчин, а просто быть счастливыми без них ))) Тогда и подтянутся те, кто достоин быть рядом.
Подставка для припева
• 24 апреля 2016
Мдя, не воодушевляющие комменты. Я из Полтавы. Как тогда в моем окружении выходят замуж тетки под 40 с 2-3-мя детьми?
МастерЮля• 24 апреля 2016
Главное не сдаваться!! Я работала переводчиком в брачном агенстве. это верно, что там много извращенцев, Но, нормальные тоже попадаются. Моей клиенткой была женщина(45лет), за пол года мы встретились с 4 мужчинами. И вот с одним из них и образовался союз)) . Через пару недель буду переводить и знакомить свою подругу ))
Скользкая• 24 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
я тоже читала\слушала такое похожее), но что-то у меня не получается..хочется проявляться как женщина, полноты и красоты взаимодействия, потом и ’поговорить’, а не с кем..
Прыг-скок• 24 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
да что вы говорите!!! у меня подруга с двумя детками недавно вышла второй раз замуж, и представляете ’бу’ счастливо живет и новый муж возится с ’чужими детками ’, как с своими, и дом ей купил, и с работой помог! вы - ’знаток жизни’, человеку поддержка нужна, а вы со своими ’ценными советами’...ксати автор, познакомилась она с ним на ДР подруги, он был в разводе.
Скользкая• 24 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
Вы еще работаете в брачном агентсве? порекомендуете?
МАМА НИКИТКИ-2• 24 апреля 2016
В общем, девочки, есть не женатый. Женат не был, 40 лет. юрист, начальник Юротдела в госструктуре. Жилье есть. Живет с котом. Нормальный мужик. Умеет стирать. Была неудачная любовь, долго отходил.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 апреля 2016
Ой, забыла написать, подойдет только та, кто котов любит. Кот специфический))) но очень любимый))))
Скользкая• 24 апреля 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
да-да,есть много ценных качеств)), спасибо большое. а город какой?
МАМА НИКИТКИ-2• 24 апреля 2016
Ответ дляСкользкая
Чернигов.
ПС не родственник))