Пушап Ми• 13 июня 2013

реплики Шанель

Девочки, кто заказывал себе реплики кожаные шанелевских сумочек? интересует продавец, чтобы сумки были реально хорошего качества, исполнения безукоризненного, кто может посоветовать, к кому обратиться? реплика дорогая, не хочется потом жалеть. Спасибо! ПЫСЫ - анонимы и продавцы могут себя рекламировать при наличии реальных фото и отзывов в гостевой))
verokobra• 13 июня 2013
а если стеганная сумочка, как шанель, но без значка Шанель? Кожа,Италия, качество, разумная цена))). Сотрудничаю с производителем)))есть реальные фото))

автор Пушап Ми • 13 июня 2013
Ответ дляverokobra
спасибо, сейчас посмотрю Ваши объявления
автор Пушап Ми • 13 июня 2013
девочки, ну кто еще отзовется?
Жерица ночи• 13 июня 2013
Ответ дляgemini8080
девочки, ну кто еще отзовется?
вы так не угадаете,если под заказ.Я в Китае заказывала 14 пар одинаковой обуви в одном цвете и материале у одного продавца (туфли YSL,когда были популярны),и все 14 были реально разными
Нос по-разному сделан,колодка,стелька отличалась,даже набойки
kaizer• 13 июня 2013
у меня девочке приехал заказ,писала,что очень хорошее качество.
kaizer• 13 июня 2013
такую заказывали.
kaizer• 13 июня 2013
238ю.
автор Пушап Ми • 13 июня 2013
Ответ дляkaizer
238ю.
это цена?)
verokobra• 13 июня 2013
http://nazarino.com.ua/product/steganaya-sumka-cha...

автор Пушап Ми • 14 июня 2013
Ответ дляverokobra
спасибо, но это кожзам и швы не совпадают на крышке и донышке.