BeautYana• 25 апреля 2016

кто недавно закончил Автошколу,зайдите

хотела спросить,поинтерисоватся, сколько по мимо оплаты за обучение вы оплатили ??какие расходы были??суммы?я сейчас на финишной прямой, и как бы есть незапланированые взносы.сколько учились?какие тесты здавали в ГАИ?Харьков или Киев?всем спасибо за инфу.
Кудряшка Сью• 25 апреля 2016
Ничего не платила никому, из дополнительных расходов были дополнительные уроки вождения. Тесты - Харьков.
Угадайс• 25 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
здравствуйте
подскажите, пожалуйста, какая цена, полная., обучения
включая все-все.
спасибо
Чупокабра• 25 апреля 2016
Наш инструктор говорит, что мы будем сдавать киевские и харьковские двух вариантов. У меня 20го сдача )
Чупокабра• 25 апреля 2016
Ответ дляУгадайс
здравствуйте
включая все-все.
спасибо
Стоимость разная и в городах, и на самих курсах. У меня теория 2200 (вошли все книжки, методички плюс медосмотр) и вождение 2200. А сейчас сезон и новый набор уже идет по 3 и 3 тыс.
автор BeautYana • 25 апреля 2016
а я расскажу как у нас..небольшой городок в области.
обучение 2000тыс.
вождение 120 один урок*11(у меня 9 уроков)1080грн
книги150(я брала у знакомой,принцыпиально не хотела покупать_)
страховка на Время езды 100грн!!сомневаюсь в ее надобности
для водительских 350грн на пластик,подробности не знаю.только сообщили и я в ауте,что за пластик,новые станддарты...?

еще 4 дня учебы еще наверное предстоит что то здавать.
автор BeautYana • 25 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
ого дорогое у вас вождение ,или уроков много??у нас 11 по 120грн.
автор BeautYana • 25 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
у меня вот уже в чт.28.!!
и нам за 10дней До сказали в МРЭО что будет все по Киеву,разница ощутимая..
Кудряшка Сью• 25 апреля 2016
Ответ дляBeautYana
у меня вот уже в чт.28.!!
Не переживайте, главное знать правила и тогда вы точно не ошибетесь.
Кудряшка Сью• 25 апреля 2016
Ответ дляУгадайс
здравствуйте
включая все-все.
спасибо
В разных школах по разному, мне обошлось - 2000 и плюс вождение15 обязательных часов. Медосмотр проходила сама, книжки покупала заранее, на пластик не сдавали, взяток от нас не вымогали.
Чупокабра• 25 апреля 2016
Ответ дляBeautYana
10 по 1.5 часа. Как почитала на нашем форуме, то инструкторы пишут, что дешево )))
автор BeautYana • 25 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
согласна с вами но киевские все равно с подковыркой((
Чупокабра• 25 апреля 2016
Ответ дляBeautYana
у меня вот уже в чт.28.!!
Как по мне, киевские легче. А какая разница? Вы что не готовились по тестам? Я прорешиваю на гаи.орг.юа, чтоб все зелененькое было.
автор BeautYana • 25 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
а цена
автор BeautYana • 25 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
я тоже сейчас на них..
Чупокабра• 25 апреля 2016
Ответ дляBeautYana
Не знаю...у меня киевские все ответы зеленые, а харьковские, то у них машина в левом ряду, а трамвай в правом и при этом в ответе, что по сигналу регулировщика с крайнего левого наша машинка может направо повернуть, то велосипедист может ездить с неисправными тормозами, а ьез отражателей - нет.
автор BeautYana • 25 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
у нас просто вся группа в растоеных чувствах и панике ,киев всех запутал и намного больше ошибок.
Чупокабра• 25 апреля 2016
Ответ дляBeautYana
а цена
Ну вы ж мне написали, что у меня дорого ))) 2200.
Если частным образом, то 250 грн за урок.
сама себе прекрасная• 25 апреля 2016
Я сейчас учусь. 2150 грн школа, плюс 50 литров бензина на 38 часов езды. Мед. справка прямо там у них - 200 грн. Пока больше нет информации ни о каких расходах. Группы, которые вы пустились буквально 1-2 недели тому говорили, что для допуска в ГАИ сначала сдается экзамен в самой школе. Так вот в школе экз. по Киевским билетам, а в ГАИ по Харьковским. Учу и то и то.
Коварная Зая• 25 апреля 2016
Пластик в мрео стоит 210грн по квитанции!
120-120-120 (не худею)• 25 апреля 2016
Ответ дляBeautYana
обучение 2000тыс.

пластикові права завжди були за гроші, я здавала 10 років назад, тоді їх тільки почали видавати,хто хотів платили здається 180 грн. а хто хотів звичайні заламіновані, то безкоштовно. але за кордон вас з ними не випустять
автор BeautYana • 25 апреля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
спасибо ,теперь ясно)цены растут
автор BeautYana • 25 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
ну,у нас как обычно.350грн
..или подняли ?