КонФФетОшка• 25 апреля 2016
Наложный платеж
Покупатель попросила выслать кроссовки наложным платежом. Высылать или просить предоплату?
Как ето работает? Я прошу предоплату и потом отнимаю от цены товара или как? Нужно брать деньги за дополнительние услуги?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 апреля 2016
Да,берете предоплату,минимум 100 грн..и эти 100 грн. отнимаете от сумму(цены) кроссовок..Пример цена кроссовок 1000 грн..=100 грн. предоплата+900 грн..сумма наложки..если ей не подходят кроссовки и она отказывается от посылки,эти 100 грн..окупят стоимость доставки туда-сюда и за наложку..
Детские_Будут?• 25 апреля 2016
Меня вчера просили выслать товар наложкой. Я согласилась, при условии что они оплатят пересылку ... и тишина.. Проверила - ребята хотели кинуть на деньги, у них продаётся такой же товар.