Чудо-Рыба-кит• 24 апреля 2016
Сегодня у клиентов крышу рвет
за один только вечер:
- требуют продать кроссовки, а у меня нет такого товара в продаже.
- спрашивают от скольки моя лента, от 0 или от 1)))
- претензии по заказу полугодовой давности
Крошка Енот• 24 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Вам жалко хорошему человеку продать кроссовки? Вы грымза))

Чудо-Рыба-кит
• 24 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
СпайдерВумен• 24 апреля 2016
Знаете, автор, а вот мне про ленту не смешно - пожалуюсь вам и всем - в доме две сантиметровых ленты, а сегодня случайно выяснилось, что между ними (и одна, и другая 150 см - так написано) разница в длине почти 1 см!!!! Я в шоке, если честно. Сама бы не видела - не поверила.
Котенок аки рысь• 24 апреля 2016
Ответ дляНакати
даже спроса нету
Цитата:
даже спроса нету [/ci
Капец. Спроса у них нету. Говорят же, человеку нужны кросс сов ки! От нуля. Срочно.
волосатое стекло• 24 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
действительно))))
ну хочет человек, жалко что ли)
Скомуниздила• 24 апреля 2016
а я у двоих продавцов спрашиваю - оба морозятся.. И не просто голову морочу, а точно ищу себе шмотки и сумку.
а другие сидят без покупателей.
короче, жизнь - боль))
а другие сидят без покупателей.
короче, жизнь - боль))
Чудо-Рыба-кит
• 24 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
давайте фото
Котенок аки рысь• 24 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила
а другие сидят без покупателей.
короче, жизнь - боль))
а другие сидят без покупателей.
короче, жизнь - боль))
А вам кроссовки случайно не нужны? От нуля. Берите. У автора хорошие.
Манижа2012• 24 апреля 2016
Лучше с такими, чем вообще без них!
Сейчас многие сидят без торгов вообще(
Веснушка• 24 апреля 2016
Ответ дляМанижа2012
Лучше с такими, чем вообще без них!
Сейчас многие сидят без торгов вообще(
чем лучше?? они выносят мозг, забирают время , а заработка ноль, убытки - да , ведь нервные клетки не восстанавливаются и время не вернешь
Котенок аки рысь• 24 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
Восстанавливаются. Давно известный факт. Так что не переживайте))
Веснушка• 24 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила
а другие сидят без покупателей.
короче, жизнь - боль))
а другие сидят без покупателей.
короче, жизнь - боль))
тоже такого не понимаю, напиши есть нет, или склад не работает уточню , но видно это такие продавцы хорошие , потом попробуй № квитанции допроситься у таких
ЛисАпедная• 24 апреля 2016
Это пи..ц, хотела купить штаны, у продавца еще были кроссовки, в объявлении написано ’сантиметр неправильный, от 1’ подумала, и не купила, лень спрашивать было это шутка или у нее реально от 1 знания
Веснушка• 24 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
медленно
я не переживаю , а отсеиваю мозгоклюев и неадекватов сразу , уделяю больше время нормальным покупателям.
раньше конечно пыталась общаться с таким контингентом, но они видя, что их не посылают , садились на голову, а мне прихлодилось сбивать высоченное давление, по-этому больше ни ни
вести хоть какой-то диалог с такими, здоровье важнее
Чудо-Рыба-кит
• 24 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня их вообще нет)))
Чудо-Рыба-кит
• 24 апреля 2016
Ответ дляМанижа2012
Лучше с такими, чем вообще без них!
Сейчас многие сидят без торгов вообще(
ну и чем мне лучше? кроссовок у меня нет)))
Чудо-Рыба-кит
• 24 апреля 2016
Ответ дляЛизочек
Вы уверены? :)
разве что б\у у детей)))) но я их не продаю))) сами носим