Невидимка• 20 августа 2012
Кто-то делал Элос-удаление сосудистой сеточки на лице?
Девочки, кто делал Элос-удаление сосудистой сеточки на лице? Поделитесь результатами, пожалуйста. У меня после родов под глазами появились лопнувшие сосудики, хочу их удалить. Вот наткнулась на акцию . Цена заманчивая, но где-то читала, что ожоги остаются у многих, а это ж лицо... Или подскажите кто где удалял сосудики именно на лице, какая стоимость, количество процедур.
AnastasiyaS• 20 августа 2012
удаляла у косметолога 2 раза, аппарат по типу лазера, цена мизерная 50грн за 2 сосуда
Попрозванивайте косметологов в вашем городе