Пышечка• 25 апреля 2016

Что это может быть??!

Проснулась в 2 часа ночи от тошноты, вырвать не вырвала, но побежала на туалет и начался сильный понос.
Накануне ничего особенно не было, питание было как всегда. Со мной такое впервые.
Выпила две таблетки белого угля, лежу, всё равно подташнивает. В животе разные звуки слышны
Боли никакой нет, кроме того что несколько дней назад появилась боль в обоих боках (я думалю что невралгия) такое уже однажды случалось, думала почки болят, сказали остеохондоз.
Пока никаких других симптомов нет, что это может быть!
Я веду очень здоровый образ жизни, для меня это вообще не типичная ситуация((
matyakaslova• 25 апреля 2016
- беременность
- глисты
- поджелудочная
- нервы ( что- то думаете , переживаете )
- желчный
Украиночка• 25 апреля 2016
ротавирус
Ганцю в кєдах• 25 апреля 2016
Мы не врачи. Сочувствую сама недавно с приступом тошноты всю ночь пролежала, в 5 утра вызвала рвоту. Днем и расстройство и температуру гнало, отпросилась с работы, 14 часов проспала. Сказка.
Сигарный шланг• 25 апреля 2016
- аппендицит - померите температуру
- вирус
Глаголица• 25 апреля 2016
Аппендицит. Похожие симптомы были.
Вся в кредитах• 25 апреля 2016
Свежие овощи, молодые. может.
Бентливуман• 25 апреля 2016
я за 2 месяца перед аппендицитом рвала. раз утром. и потом уже прикрутило. вы к хирургу пойдите в любое приемное отделение- он проведет по животу- и будет ясно - по-женски или аппендицит.Не тяните!
Бентливуман• 25 апреля 2016
температуры может и не быть.
На-перекуре• 25 апреля 2016
Да что хочет может быть. У меня холицестит такие симптомы давал
Ангелочек с рожками• 25 апреля 2016
У меня подобные симптомы были,когда поджелудочная зашалила
автор Пышечка • 25 апреля 2016
Ответ дляБентливуман
А у вас были сильные боли в районе живота?
Колупалочка• 25 апреля 2016
При пиелонефрите болит живот, может быть жидкий стул. Сдайте кровь и мочу, картина прояснится.