AlinkaRodionova• 13 июня 2013

Я не перестаю поражаться людям на советчице

Почему некоторые особы в советчице ,ведут себя так ,будто у них на голове корона прибита ?Что-то спросишь и тут понеслась масса негатива ,упрека и т.д.т.п .Почему нельзя просто ответить на заданый вопрос?Не знаешь ответ -пройди мимо ,хочется постебаться -зайди в любой чат по типу "бизар" и стебись с таких же придурков как сам!Почему люди стали на столько злые ,что заходят в тему,что бы в основном,оскорбить человека или унизить незнанием чего либо?Это так тяжело дать дельный совет и помочь в чем-то ,не обозвав ,не упрекнуть ?Давайте будет добрее и адекватней !!!
Матрёна• 13 июня 2013

Vanilla Sky• 13 июня 2013
Як гарні слово ...Я теж за то щоб люди були добрими...світ і так зараз злий...а доброти так мало...
No problems• 13 июня 2013
+100500!!!
Шумелка Мышь• 13 июня 2013
Ооооо, у мня тоже наболело по этой теме))) увы, ничего не поделаешь, злым неудовлетворенным бабенкам всегда будет место среди нас)
Неправдиша• 13 июня 2013
скорее всего, стебы и издевки пишут очень юные дамы, которые боятся в открытую прикалываться, или беременяшки (извините, но гормоны играют - злятся, иногда)
Кейли• 13 июня 2013
это ущербные люди, из категории тех, что сказать прямо смелости не хватит, а тут можно гадить, не злитесь, пожалейте их)))
lusi2009• 13 июня 2013
А почему вас это так нервирует? Ну развлекаются люди на всех форумах срач
Vanilla Sky• 13 июня 2013
Ответ дляlusi2009
ніхто не забороняє веселитись..просто люди інколи так холодно відповідають...ображають без причини інших людей...це саме більше бентежить..
Иванка Бур• 13 июня 2013
хвореньких багато))) а мене більше бісять активістки сайту, постійно хочуть керувати і встановлювати свої правила. Вже пів сайту на них молиться і попу лижуть і вважає їх думку самою правильною...

Котенок аки рысь• 13 июня 2013
еще один борец за правду
Vanilla Sky• 13 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
активістки?це ви про кого?ще не знаю тут таких..я сама собі активіст,ні за кого)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июня 2013
Как надоели подобные темы!
Не устали вы писать о том какие все злые.
Каждый день одно и то же.
Девочки,ну не нравится вам или хамят вам-так почему вы сидите тут с утра и до вечера?Идите на другой ресурс и хвалите друг друга!
Зяблик протестант• 13 июня 2013
Фильтруйте,от всех не оградитесь,и на форуме и в реальной жизни
Скользкая• 13 июня 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
догадайтесь с 3-ох раз))))))))))))))
Vanilla Sky• 13 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как надоели подобные темы!
Каждый день одно и то же.
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
дааа.... ни капли злости в ваших словах... )))
lusi2009• 13 июня 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
да, но тему автор создал. Есть же разная степень раздражения. Никто ж не обязан тепло отвечать в инете,
Vanilla Sky• 13 июня 2013
Ответ дляСкользкая
догадайтесь с 3-ох раз))))))))))))))
незнаю я таких...навіть не буду думати..
автор AlinkaRodionova • 13 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как надоели подобные темы!
Каждый день одно и то же.
Проходите мимо значит ,если надоели темы такие!

Vanilla Sky• 13 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
один позитив)
wwww• 13 июня 2013
Автор нужно было выключить анонимов,
Vanilla Sky• 13 июня 2013
Ответ дляwwww
Автор нужно было выключить анонимов,
варіант
автор AlinkaRodionova • 13 июня 2013
Ответ дляwwww
Автор нужно было выключить анонимов,
а смысл ?Или вы думаете ,что сейчас все поедут дугу другу морды бить?
Vanilla Sky• 13 июня 2013
Ответ дляAlinkaRodionova
порчу наведуть на оголошення
Цикавенная• 13 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как надоели подобные темы!
Каждый день одно и то же.
Ой, да...им нужно создать отдельный сайт доброты
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июня 2013
Ответ дляAlinkaRodionova
Проходите вы мимо советчицы если вам тут так плохо и людям вы тут не приятно поражаетесь.
Чего строчите с утра и до вечера как все не устраивает?
Вы всех под себя не передалаете и если задаете вопрос-будьте готовы к критике и мнению отличному от вашего.Все люди разные и по уровню образования и по интелекту,и все белыми и пушистыми не будут.
Тут два варианта-или вы принимаете как есть,или вас никто тут не держит.
iolanta88• 13 июня 2013
Иногда люди сами себе придумывают,то чего на самом деле нет.И сказанную безобидную фразу так можно в своей голове перекрутить,что получится стеб или упрек.Это зависит от вашего восприятия,а не от того человека кто написал.
wwww• 13 июня 2013
Ну анонимчики наши любимые сейчас будут злиться
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
Не ну каждый день тема-какие все с..ки и сами же сидят тут.
Это как-мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус!
smail75• 13 июня 2013
Думаю, что это такая позиция по жизни - облаивать все вокруг + безнаказанность. В реале можно отгрести за наглость и хамство, а здесь по морде не дадут. ...’Ай, Моська, знать она сильна, раз лает на Слона!’ :)