Весенний Марафон• 13 июня 2013
Девченки кто работает в ломбарде
Девченки кто работает в ломбарде! Как работа? Мне сегодня предложили работу в ломбарде Партнер, сижу теперь думаю... может кто опытом поделится...
Весенний Марафон
• 13 июня 2013
Ответ для10vita
Ну это прежде всего ответственность! Если что не так вычтут с зарплаты. Если Вы опытный ювелир-оценщик то дерзайте! Но я лично отказалась. Сейчас столько барахла приносят даже с пробой! Очень нервная работа!
спасибочки... вот я и думаю стоит ли мне ити на эту работу...опыта в этом деле у меня нет вообще..
Начальник Анонимов• 13 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А как без опыта в таком деле???
Вельветовая лиса• 13 июня 2013
Знаю, что в сети ломбардов Скарбниця есть специальные тренинги и обучения для сотрудников, а потом экзамены как-то так...может и в этой сети такое есть. А то откуда же всем оценщикам опыта набираться
работаю в Ломбарде скарбныця, должна сказать, что бывает по-всякому - и клиенты разные, и носят всякое, но нас 1,5 учили, муштровали, поэтому работать легче, чем учится, про партнер не знаю. Ну и безопасность - у нас охранники, бронеокна и двери, в других Ло видела все хлипкое и были смертельные случаи.