ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2016
Ужас! клумба исчезла((( Перебрасывает на клубоК
Что опять произошло((( у меня там объявлений много,рейтинг. люди ждут товар((((
ПоЗиТиВнАя
• 25 апреля 2016
Фух! с поисковика получилось зайти, а с избранной панели на клубок выкидывало. хотя тоже клумба ком была заведена ....
Ширли-Мырли• 25 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
в избранной панели у вас просто старый адрес. смените и будете заходить без проблем
Ацетилсалициловая кислота• 25 апреля 2016
Объявлений много, а вы сейчас только проснулись? Она уже с 13.04 на новом домене. О чем всем были разосланы письма. А уж сколько тем здесь было с тем же вопросом......
Вы, наверное, из тех, кто отвечает покупателям через пару недель.
ПоЗиТиВнАя
• 25 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
неа,ошибаетесь! я из тех которые и живут там) и письмо получала и пароль меняла) а врт сегодня опять выкинула с сайта,вот поэтому и в шоке,что постоянно слежу за всеми изменениями! А вам наверное яд девать некда?