Вумна вутка• 25 апреля 2016
Как заставить выбрать покупателем?
За все время пребывания на сайте (1,5 года), впервые столкнусь с ужастным продавцом, который работает по принципу лишь бы спихнуть. Не выбрала покупателем, не сообщила об отправке товара, проконсультировала неверно, и в результате когда возникла необходимость обмена товара, из-за некачественного консультирования (о возврате вообще молчу), данная особа (juliakrav88) просто выбрала позицию не отвечать и прятаться.
juliakrav88 не рекомендую иметь дело с данным продавцом.
Вумна вутка
• 25 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
напишите админу
Спасибо. Не люблю такие штуки, но видимо придеться.
Аль_де_Барановна• 25 апреля 2016
Автор, если Вы пишите ник недобросовестного продавца, то пишите Без анонима, а то так кто угодно может на кого угодно, что захочет написать.
Если кого-то конкретно обвиняете, как Вы здесь, то открывайтесь и скрины выкладывайте и продавца сюда зовите!!
ЛедиДи• 25 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Плюсуюсь.
Вумна вутка
• 25 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, я не учла. Извините, исправлюсь.
Танцепесенная• 25 апреля 2016
А навіщо Ви оплачували гроші, поки Вас не вибрали покупцем?
Тепер тільки адмінам жалітися.