Манька Галченок• 25 апреля 2016
а что вопросы раздражают?
Обычно покупаю без расспросов , уточняю цену и наличие и сразу заказываю. Но несколько раз пришлось выбирать и определяться с цветом и размером и продавец все скучнее и скучнее стала овечаить и потом вообще перестала отвечать. Хотя я у нее до этого делала 6 заказов. А задала я ей аж 4 вопроса.
Сейчас хочу купить косметику, ассортимент огромный, спросила по наличию , все есть, в объявлениях написано, что не все выставлено, спрашивайте.. Спрашиваю конкретные позиции, ответ, а где вы это увидели в моих объявлениях?
палка-копалка• 25 апреля 2016
Не, ну обычные вопросы не раздражают. Но вот попросила меня девушка доп. фото ТРЁХ кукол, в разных ракурсах, со вспышкой и без.. Сделала. Ещё задала пару вопросов, по состоянию - получила ответ. Дефектов нет, придраться не к чему. Но она пропала...вот такое раздражает. Простите, какого лешего я сделала 12 дополнительных фото, потратила 40 мин. своего времени, просто для её развлечения? Занесла тётю в черный список. Это не покупатель, это геморрой.
Зубачистка• 25 апреля 2016
канечно раздражает потипу-если товар новый фирменый все замеры есть 4 фото:
’можно еще дополнительное фото’-я уверена на 220%что етот человек некупит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2016
я тоже не отвечаю на вопросы,когда ответ на них есть в объявлении.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2016
а ще такі питання, а потім вибачте я подумаю: які нюанси відповідь: ніяких
в наявності - так
а стелечка точно 17 см - так
а як ви міряли - додаткові фото з сантиметром
а звідки ви - кажу
ні ви знаєте 17 см це впритик я подумаю
нічого не хочеться продавати, ідіть у магазин і міряйте
в наявності - так
а стелечка точно 17 см - так
а звідки ви - кажу
ні ви знаєте 17 см це впритик я подумаю
из желе я• 25 апреля 2016
Ответ дляпалка-копалка
А как добавить человека в чёрный список? У меня товаром интересуется одна, но у неё много негативных оценок, как о покупателе, не хочу портить себе рейтинг. Могу я её как-то заблокировать, чтоб она не могла ни писать мне, ни в гостевой, ни объявлений моих видеть?
Залетная Я тут• 25 апреля 2016
Ответ дляпалка-копалка
балованые вы, товарищи продавцы. 12 фото делать 40 минут это еще постараться нужно. Я на работе веду еще и наш сайт, за день делаю кучу фоток клиентам, и заказ потом делают далеко не все, но я спокойно к этому отношусь, а на кидстаффе просто через одного нервические барышни с оооочень дорогой себестоимостью своего рабочего времени, что не мешает при этом висеть в советчице целыми днями
Цвиринь• 25 апреля 2016
Меня вопросы не раздражают. Считаю, что лучше ответить на 100 вопросов и сделать лишних 20 фото, чем потом заниматься возвратами.
анастасия30358• 25 апреля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
в наявності - так
а стелечка точно 17 см - так
а звідки ви - кажу
ні ви знаєте 17 см це впритик я подумаю
в наявності - так
а стелечка точно 17 см - так
а звідки ви - кажу
ні ви знаєте 17 см це впритик я подумаю
Ну мені продавець якось теж продала обув на 1см -меньше(я тоді ще в цьому нерозбиралась зовсім )а потім щей отзив мені негативний поставила
Після того случая я теж перепитувала
гражданинГрубиян• 25 апреля 2016
Я только не понимаю, почему бы все эти доп. фото и дополнительные описания, на которые вы потратили время, не добавить в объявление? В следующий раз у других покупателей вопросов будет меньше.
Апофиозная• 25 апреля 2016
меня больше раздражают не вопросы, а ситуации: замер стельки точный, - да точный, а фото с сантиметровой лентой можно? - конечно можно, все сделала, фото предоставила. А после получения, знаете я хочу вернуть обувь, нам не подошло, Вы не правильно замерили стельку!!!
Хотите вернуть, не вопрос, но зачем приводить нелепые аргументы, что замер сделан не верно? Ответ: Вы мерили сантиметровой лентой, а я рулеткой, вот поэтому у Вас не правильно!!!
палка-копалка• 25 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
В гостевой наверное сможет, а в объявлениях и лс нет. Нажмите на ник - написать личное сообщение - и там в личке есть добавить пользователя в список - выберете чёрный:)
палка-копалка• 25 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, слава Богу эти продажи меня не кормят, могу выбирать покупателей себе симпатичных. И 12 фото+редактирование(фоткаю на зеркалку, весят много), ответы на тупые вопросы и результата 0, это называется мартышкин труд, а я привыкла чтобы труд был оплачен. А вы можете рашаркиваться перед каждым, это Ваше дело:)
Грушки-яблочки• 25 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
В гостевой она Вам настрочит,даже ,если занесете в ЧС
палка-копалка• 25 апреля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Да? А вы знали что некоторым нужно фото уха/носа кулы в анфас и профиль, со вспышкой и без. Затылок и прошивку, а ещё с ниткой на лице для опознавания симметричности? Сорри, но это забаганки, я один раз повелась, теперь таких буду посылать... в магазин.
Ответ дляЗубачистка
Не факт, например я хочу купить и даже знаю эту фирму, с размером тоже все понятно, но у продавца все фото взяты с оф. сайта. Как понять, что именно он продает? И где гарантия, что я получу то, что на фото?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
и что из этого, все равно следуют вопросы(копирую):
-а указанные замеры точные?
-а можно фото на ребенке?
-а можно фото с сантиметром?
-а указанные замеры точные?
-а можно фото на ребенке?
-а можно фото с сантиметром?
гражданинГрубиян• 25 апреля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Может и ’забаганки’, но Вы же все равно сделали фотки, добавьте их в объяву, что бы потом каждому желающему в приват не отправлять.
Я не понимаю продавцов у которых в объявлении две фотки и ’замеры по запросу’. Если доступ к переписке открыт, то еще можно выловить нужную информацию, а если нет - то приходится расспрашивать.
Если в объявлении есть вся информация (реальные фото, описание, замеры, состав, оговорен возврат) то я делаю заказ и не морочу голову.
Из Кукуева я• 25 апреля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Поддерживаю Вас. Вы правы 100%.
У меня все похоже, только в конце еще и половину суммы предлагают.
Почему не начать: ’ Не отдадите за полцены?’
Нет, куча вопросов, потом дополнительные фото, и только потом полцены. Черный список, однозначно.
Из Кукуева я• 25 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Себя нужно ценить. А так же свой и чужой труд.
Остановщица• 25 апреля 2016
Все было бы прекрасно, если бы не миллионы тем о том, как покупатель получил туфли со стелькой, измеренной сантиметром от единицы, что товар вообще не соответствует фото, и т.д., и т.п.
И все возмущаются - а почему не попросили дополнительные фото, дополнительную информацию??
А как только просишь - заносят в ЧС или посылают в магазин... ноу комментс.
Ну и потом вдогонку миллионы тем - почему нет продаж????
Я сама отвечаю на все вопросы, делаю все дополнительные фото. И не считаю, что человек теперь ДОЛЖЕН у меня купить, а то ж я так старалась!!!
Залетная Я тут• 25 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
ценить и переоценивать это немножко разные вещи )
Из Кукуева я• 25 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Тут вы правы.
из желе я• 25 апреля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
ладно... что-то придумаю
Помилуйте мадам• 25 апреля 2016
меня бесит вопрос ’Есть в наличии?’, ответ ’Есть’ и все тишина.....
Тётя Хрюша• 25 апреля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
О это популярный вопрос.