Куда пристроить ребенка 6 лет?
Бабушка и дедушка уехали к друзьям в Россию. Не кому доверить ребенка. У кого есть предложения поделитесь пожалуйста, очень нужно. Спасибо
ОйЙой• 13 июня 2013
это не вариант, но я малую уже 2 недели за собой на работу тягаю

выхода пока нет

Медуза Горгона• 13 июня 2013
А до этого куда пристраивали?
Своих малышей никому не пристраиваю - самой нужны
Виниловая пластинка• 13 июня 2013
Поищите в интернете, часто детские клубы, когда летом занятий нет устраивают типа лагеря...знаю на Харьковском был такой, правда не на целый день помоему.
Ответ дляИрина1975
Есть дневные лагеря при частнsх центрах развития. Нам 7 лет ходим в дневной лагерь , принимаю деток с 6 лет. Клуб Теремок в Голосеевском районе возьмет с 3 лет, но цена вопроса за неделю от 900-1250грн.
спасибо, не плохо, только район нам не подходит.
Дикая Роза• 13 июня 2013
Ответ дляОйЙой

выхода пока нет

Я Вам сочувствую, сама на 1 день взяла, думала сдурею)
Чижик Пижик• 13 июня 2013
Ответ дляIIrina
мы в садик не ходим, 1-й класс окончили
Узнайте в своей школе или рядом - обычно на июнь формируются школьные лагеря. Стоимость от 50 грн в день