Ждушечка• сегодня в 13:10

Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться

Мне кажется, что очень мало усилий предпринимают именно украинские дипломаты. Раше можно предлагать варианты разрешения происходящего и заключения мира.
Например, можно им предложить такое:
Что Украина отказывается от героизации Бандеры (большинству украинцев это и так не надо), русский язык будет равноправен с украинским в русскоязычных регионах (большинству это тоже подойдет, и не принципиально, чтобы воевать за это), мы не вступим в НАТО, а может и в Евросоюз (куда нас и так не берут), и что захваченная часть Донбасса и Крым пусть будут официально как совместные территории Украины и россии, чтобы там кто хочет имел паспорта обеих стран, и вообще как бы выделенная территория для совместного украино-русского проживания.
Вся оставшаяся незахваченной часть Украины больше не атакуется россией, и Запорожскую область с Херсонской пусть от себя россияне освободят.
Украина сохраняет полную самостоятельность, армию сильную для оборонных целей.
И обе страны начинают заниматься своей жизнью без войны.
Хотя бы предложить можно пуйлу варианты, больше дипломатии пускать, помимо того, что принуждать их к миру при помощи дальнобойных санкций. И так одновременно все делать, и предлагать миролюбивые планы им с некоторыми уступками с нашей стороны, и частично с их стороны. Наполовину прижать их, наполовину задобрить.
Божий одуванчик• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Самолайк швидко розкриває бота
Ну заплачь, болотная шваль.

Хлопаю ресницами• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Ви пропонуєте поїхати всім?
Хто останній, вимкніть світло
Ничего не предлагаю, каждый сам решает что делать. Но не понимать на 5 год войны что да, мы обречены, это тупо.
Намакушка• 2 часа назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мужиков оставляйте а сами пусть едут мировую дипломатию поднимать
Тобто тил не потрібен?
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Анонимная
Лучше дождаться своей баллистики и дать им звезды. Наше, это наше!
Вы очно живая дождетесь этого дня?
Я б такое не носила, но продаю• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Тобто тил не потрібен?
У нас тыл это ЕС и США, какой с вас тыл?
Хлопаю ресницами• 2 часа назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Есть еще третий, защищать свою страну.
Но вы же не создана для войны. Вы созданы для любви и пособий
Идите и защищайте. А я не обязана это делать. Если не обязана, значит у меня есть выбор. Логично?
Ответ дляНамакушка
Тобто тил не потрібен?
И давайте не будем путать девочки тыл и анал
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Рекрутація іде фсбшниками українців для вбивства зсушників

Ви читати умієте?
Нахрена козе баян!
Если их можно убивать на поле боя...
Ответ дляХлопаю ресницами
ПРавильно
Чемондан вокзал тафиль

Хлопаю ресницами• 2 часа назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ПРавильно
Чемондан вокзал тафиль
Ну и счастливого пути вам 👋
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну и счастливого пути вам 👋
Я не собираюсь на выезд
Меня все устраивает хотя бывает страшно во время обстрелов
Единорог помог• 2 часа назад
Ответ дляСкумбріяП8
Мы не то, что ’не думали’, мы прекрасно понимаем, почему они этого не делают...
судя по реакциям на наши с Вами комментарии, далеко не все это понимают
СкумбріяП8• 2 часа назад
Ответ дляЕдинорог помог
К сожалению...((
Мидовский майдан буде чи нет девочки?
Можэ харэ чисать матильды, а пора вже шото ришать в натуре?
Яйцеголовая• 2 часа назад
Ответ дляСільський ансамбль
Бабуся ще жива. Думаю її квартира буде поділена між нашими татусями, але по факту це ппц. Бо ті на болотах і патріоти, але у її батька є і укр і рос паспорт. А мій - живе поряд з бабусею і повністю її доглядає
на жаль, як доглядати - то один, а як ділити спадщину - то всі тут як тут
Kidstaff• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Думаю, что СБУ следует в плотную заняться мониторингом этого форума, помимо русских пишущих из-под ай-пи тут еще не мало ждуних. Скину им, пожалуй, ссылочку.
Жалобы отправляете? Мы блокируем нарушителей и сообщения удаляем. Форум на то и форум, что у людей есть разные мнения. Явно пророссийские аккаунты мы блокируем почти каждый день. Они регистрируються заново. Но и на это у нас есть механизмы и клонов бы блокируем.

Приведите примеры сообщений которые мы пропустили, пожалуйста.
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, я жду распада россии. Не для этого погибло столько украинцев, чтоб им что то оставлять
Давайте уложим остальных пока в 2028 году получим первую ОДНУ ракету к Петриоту собственного производства.
Потому что баллистика, летящая в сторону РФ никак не защитит украинцев от баллистики РФ (которую ОЧЕВИДНО нечем сбивать)

Ну и предлагаю начать укладывать с вас и вам подобных
Хлопаю ресницами• 2 часа назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не собираюсь на выезд
Сами остаётесь, но чемоданы почему-то пакуете другим 😳Похоже, должность начальника вокзала вам никто не выдавал.
Ms. Анонимная• 2 часа назад
Ответ дляРедисочка

Выезжайте, для вас граница открыта

Ответ дляХлопаю ресницами
Украине лишний вес не нужен, его надо худеть без пощады
Яйцеголовая• 2 часа назад
Ответ дляРедисочка
Лечитесь!
лікуємось всією країною від російських під*расів
Дружная семейка• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
А ссылки с фейсбука, тредса тоже вышлете? Да уже половину украинцев в сбу сразу, кто недоволен чем-то или мечтает о появлении вариантах окончания войны. Сами сидите за границей, видимо. Люди обсуждают что находят нужным, живя под бомбежками, а вас жаба давит, что вдруг война закончится и пособия платить перестанут.
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляСладкий лимончик
Цей план вже пропонували хуйлу, ви все проспали. Хуйло хоче все і на своїх умовах.
Не звездите!
Против такого плана наш хрипун
Ответ дляДружная семейка
Те кто в загране наоборот мечтают что-бы война было подольше, а лучше вечно
Кошка Мурка• 2 часа назад
Ну наконец-то найден ответ. Оказывается война из-за героизации Бандеры. Потекла АНАЛитика по трубам.
Хлопаю ресницами• 2 часа назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Конечно. Удобно же сидеть на пособиях)
Ответ дляКошка Мурка
АНАЛИтички хфорума решають
Ответ дляХлопаю ресницами
Конечно. Удобно же сидеть на пособиях)
Не работать же снова в Украине, уж лучше война в Украине и тафель в Берлине, чем мир
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Не просто государствєності а існування зсу, це вже більша загроза для росії ніж бази нато
’загроза існування зсу-головного мозга’
Херсон це Україна• 2 часа назад
Ответ дляKidstaff

Заблокируйте это чудовище сексотное