Там-тарарам• 25 апреля 2016
Рассудите нас с посредником.
Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Доктор Хаос• 25 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Читаю советы некоторых советчиц и ужасаюсь. То в службу пожалуюсь, то в полицию, то в налоговую. Вы же мамы, женщины, жены. Неужели все такие мягкие и пушистые?
Если посредник не отписалась теме, то это ее право. Данный конфликт она должна решить с заказчиком, а не с анонимами.
Я знаю Марину еще с чико и она всегда решала вопросы в пользу заказчика, дайте ей время. Кто давно занимается посредничеством, знает, что ответы магазины дают не сразу.
Да, Марина, всегда заранее предупреждает заказчиков о своем отсутствии. В конце концов у нее есть ребенок, которому она тоже должна уделять внимание.
И я уверенна, что если б она увидела данный дефект заранее, то не отправляла бы сумку покупателю. Шкурка вычинки не стоит.
не смешите, ваш опус всего лишь опус, пшик)))
Ответ дляПуГоФФка
в коробке выходит объемный вес,я тоже не покупаю.бесплатные,свои,но из-за коробки выходит объем и в коробке все равно дороже НП или вы сами платите за НП,не клиенты?
при 100% оплате на карту плачу я, при доставке наложкой-клиенты. Смотрю по ситуации. Постоянным клиентам доставку оплачиваю я. Когда отправляла сумку за 2000 долл еще и опечатала ее со всех сторон и застраховала на всю сумму, за свой счет.
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Я - да. А Вы?
У Вас есть доказательства вины посредника?
Или:
1) кто-то предположил, что заказ был оформлен в другом магазине
2) кто-то предположил, что не было проверки
3) кто-то предположил, что сумку порезал посредник
Доказательства хоть одного из действий есть?
Или:
Доказательство обратного по всем пунктам можете предоставить? нет? тогда лучше молчите, не топите подзащитную своей поддержкой, адвокат из вас плохой - не по сеньке шапка (это пословица если что, а не обвинение вас в изменении пола и ношении головного убора)))
Ответ для_vitalina
Я - да. А Вы?
Или:
Я спрашиваю, за что автора в ЧС?, что она сделала, вынесла сор из избы посредника, так пусть трубку берет, реагирует на тему эту и предыдущую,а не подтягивает таких же ворон.
Посредник,так же как и вы ,ждет когда тема утихнет или закроют и все сойдет с рук.
Автор не закрывайте тему!!!!
Тамбовский мел• 25 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
350 долларов за сумку это много?
От бляя! Это очень мало! Вы на луне живете и не знаете средний уровень доходов в нашей стране?
Ответ дляУтренняя зорька
Не Вам рассказывать,что и как мне делать. Я не на Ваш пост даже отвечала. Можете меня игнорировать, я не обижусь, честно
Занесите меня в ЧС
Доктор Хаос• 25 апреля 2016
Ответ дляПуГоФФка
вам правда никто не жаловался,что в коробку упковываете?везучая вы.
мне даже про пакеты бывает пишут,что так типо дорого.вроде я владелец нп и тарифы ставлю))
не рассказывайте сказки
железный занавес• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Зачем?
Автор просила скрины? Она четко написала. Ее фото и видео не интересуют. Она хочет целую сумку.
как минимум для того, чтоб снять с себя все подозрения. да и вообще отписаться человеку можно было до кипиша?
Ответ дляtamaracvt
Автор не закрывайте тему!!!!
С чего Вы решили, что я жду именно этого? Я хочу, узнать чем это все в итоге закончится.
Красавица писяная• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Есть, но для меня это не повод бросаться камнями, ставить клеймо, ЧС и т.д.
Если человек не сообщил, что он сделал, это не значит, что он не делал ничего. Как-то так.
вы можете обижаться , но медвежью услугу второй стороне делает не автор ...
а вы (я обобщаю) ,тема растет и ширится ...
как-то так ... в какой-то степени повод ибо рисковать своими деньгами не хочет никто ,а с клиентами так не общаются, в принципе,если не хотят их,клиентов,терять...
Пез Году Неделя• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Уходите
Анонимами могут быть посредники. Им по приколу сейчас набрасываться. Конкуренция.
Если сиаперл не пишет тут - значит есть причины.
Пез Году Неделя• 25 апреля 2016
Ответ дляtamaracvt
Заказывала 2 сумки guess+ кошелек, заказ больше 150 , никакого налога не платила, налог этот такой же миф, как и проверка за 5 дол.УВЕРЕНА
На лелавер слали? Если ньюджерси - есть 7%
Почитайте про налоговые штаты
Ответ дляКрасавица писяная
Без обид.
Каждый сделает свои выводы, я надеюсь.
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Занесите меня в ЧС
Ваши посты темку в топ поднимают-так что если подружку нежалко-в добрый путь- топите дальше (толкование слова ваять дать)
Уже, уже и не только я, знакомые тоже ссылку получили на темку и тоже ЧС пополнили)
Так а что же вы о доказательстве обратного так застенчиво промолчали, нечем крыть?
Ответ дляtamaracvt
Это не миф, Раньше это вообще повсеместно было. И налог платили все. Это зависит от того, в каком штате находится склад у посредника. К примеру Нью Йорк
Ответ дляПуГоФФка
они по сша едут еще,это ж не прямая доставка
я если честно удивляюсь как тут у некоторых авиа доставка 3-5 недель, если максимум с доставкой в украину 2 недели. Это что, авиа по цене моря? правда не понимаю.. Обычно из магазина до склада 3-5 дней идет товар, а остальное уже на украину. за 1.5 максимум 2 недели долетает
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ дляtamaracvt
заказывала на 450 евро, переживала за таможню, но никакого налога не было, посредник-умница отработала свой процент замечательно
Боюсь признаться• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Если бы да кабы. Вот отпишется и будем делать выводы. А пока- это переливание из пустого порожнее и обливание грязью.
Вот, к примеру, Вы извинитесь, если посредник таки придет и предоставит лично скрины проверки, фото?
Лично я нет. Грязью я её не обливала и не оскорбляла, так что извиняться не за что. И даже если она предоставит хоть что-нибудь мнение об этом посреднике у многих сложилось.
Ответ дляУтренняя зорька
СБ. Очень Вам благодарна! В добрый путь!
Кастрюлька• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
так она может вообще молчать судя по вашей логике, и нельзя будет ее трогать. ну она же не сообщила, что ничего не сделала, так что может и сделала - нунуну ее хаять
Доктор Хаос• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
’Тварь’- не оскорбление?
в том контексте - это всего лишь цитата, вы сколько классов закончили?))))
Достоевского учили?)))
Краля-Галя• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
10% - это комиссия, я так понимаю из условий. А 7% - это скорее налог.
автор написала, что это был тамож.очистка
все по ГОСТу!• 25 апреля 2016
Ответ дляNata_69
Почему максимум. Амазон иногда задерживает отправку. Дисней любитель по 5 дней не отправлять а потом еще доставка по Америке, Тойсрус и пр... Неделя, полторы только по Америке бывает. Про Идели и Зулилу я вообще молчу
всегдаДаДа• 25 апреля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Достоевского учили?)))