Там-тарарам• 25 апреля 2016

Рассудите нас с посредником.

Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Воздух в банке• 26 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Укрпочтой???? Сумку за 9 штук???
Это нормальная практика возвратов в США.
Сумму товара не указывает отправитель. просто пишет- sample, оценка 5 долл .все нормально доходит.
Мист не пересылает товары в США. Или что-то избранное. но стоит это как и у Новой Почты.

всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Все хорошо, но у автора теперь ни денег, ни сумки...пока она дедет, пока вернут и тд итп.
Посредник должен вернуть деньги?
Воздух в банке• 26 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так международная доставка) У укрпочті есть. Интересно почему Мист сам свой бок не заберет и в Гилт не отправит
Ибо нет у Миста косяка.
И детальную проверку не заказывали с фото, все-то.
Сиреневенькая• 26 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Ибо нет у Миста косяка.
как не заказывали? автор фото проверки выкладывала, которое скинула ей посредник сегодня
Воздух в банке• 26 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Не понимаю, почему это должна делать она.
Это правильно?
Это технический вопрос и не принципиальный, может и автор отправить.
Но оплачивать доставку в США должен посредник ибо автор уже заплатил 5 долл за проверку, а посредник не предоставил проверку, т.е. не проверил.
Доставка в штаты - расходы посредника в данном случае.
С перепою• 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну давайте еще раз обсудим переписку автоар и посредника ) Это, видимо, что-то даст автору )

Или вы решили, что я в принципе о теме на Советчице? Нет, я не о ней.
слушайте, ну, надоела Вам эта тема, вышли из нее, да и все. Автор пусть решает, что и сколько ей обсуждать в этой теме.
А от Вас уже в глазах рябит, слишком Вас много в этой теме, еще и указываете автору, что ей делать с ее темой.
Воздух в банке• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Да. И даже деньги возвращают в случае утери. Проверено на личном опыте
а вы пишите полную стоимость товара в декларации?
_vitalina• 26 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Да. Иначе деньги не вернут. Укрпочта и так месяца 3 возвращала деньги.
ДинамоКит• 26 апреля 2016
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...

Радуга-дуга• 26 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
переход на личности запрещен это не ваше дело кто и сколько где пишет
Воздух в банке• 26 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это экономия на НП. Это неправильно естественно. Ну она ж будет отправлять от имени Маруси...Я просто фигею с этой ситуации. если Гилт не против возврата - почему посредник не заберет ее себе и не оформит как нужно? За что она вообще берет деньги?
да пусть на посылке напишет ФИО этой Маруси и делов то.
Но в данном случае, лучше отправить посреднику ибо друг она потом скажет что посылка отправленная автором не туда дошла.
Автор, вы попросите вашего посредника все-таки, во избежание каких-либо недоразумений, произвести данное мероприятие лично, дабы ничего не напутать.
ДинамоКит• 26 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Не ваше дело - указывать мне, что и кому писать. Не помню, что бы я свое предыдущее сообщение адресовала вам.
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляС перепою
От анонимов рябит больше.
И вы точно так же не читаете - я не писала о теме на КС. Это указано даже в процитированном вами посте. Неужели он так труден для понимания?
КаРаКаТиЦа• 26 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
спасибо, не знала об этом
Я просила ,и мне прямо в накладной указали , что это сумка и какого бренда (сверили с биркой)
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
Отличный ответ, спасибо. Адресую его автору поста 1896 )
С перепою• 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
От анонимов рябит больше.
от меня явно не рябит в этой теме, я ее просто читала, но к 63-ей странице Вас стало просто неприлично много, поэтому и написала свой пост
Радуга-дуга• 26 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
вообще-то это правила Кидстаффа)
Умничка-помощничка• 26 апреля 2016
автор держите нас в курсе что и как, интересно же чем закончится, да и в пассивный опыт нужно записать, дабы так не влетать
anetta1980• 26 апреля 2016
Ответ дляГолодаю
В причине скопирована анонимная фраза пользователя Нарiне из-за которой ее в бан и отправили. Это не админы писали
А за что забанили автора? За какую фразу?

anetta1980• 26 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
100% не поверю, что посредник, учитывая ее опыт, подержав сумку в руках фотографируя с разных ракурсов не заметил порез на сумке и вмятину.
Все посредники вскрывая вещи в первую очередь ее осматривают на предмет брака и не соответствия- это у посредника уже на подсознание!
Конечно, не пойман - не вор как говориться.
Но, учитывая как этот посредник вел себя ранее, какие хитрости применял- можно вполне предположить, что экшн был задуман и сразу после пореза.
Вопрос, а была ли проверка вообще?
Ответ посредника с сумкой все ок- не факт проверки ТКомпании, и фото она запросила только вчера, а не 7го числа?
Автор, интересно, есть ли какие либо доказательства того, что у ТК запросили проверку и фото 7го апреля?
Вот мы платим 5долл за проверку, а была ли она вообще?
Посредник берет комиссию 10% и хороший заказ. Не думаю, что она б мелочилась за 5 долларов закрысятничать. Тем более что платит не она, а покупатель. Всю тему не читала пока, если про это уже писали, простите.
ДинамоКит• 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
От анонимов рябит больше.
Удалено администрацией...