Там-тарарам• 25 апреля 2016

Рассудите нас с посредником.

Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Бусурманша• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Всё поняла. Значит нет проблем. Мне выкупили без купона.
Попросите скриншот оплаты.

Моль Молливна• 26 апреля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Меня тоже интересует этот вопрос, было бы неплохо услышать ответ непосредственно от посредников.
Ну видимо не все считают, что % от покупки -это на покрытие рисков. я не знаю... если ответят посредники, то будем знать. Я просто перестраховываюсь тем, что тщательно проверяю перед отправками, фотографирую и т.д.
СпайдерВумен• 26 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?

как вы считаете, если бы клиенты получали косметику с поврежденной упаковкой (а это, как я понимаю, не разовая закупка и фотосессия, а на постоянной основе), то неужели бы не было разбирательств??
значит, все согласовано с заказчиками.
ну думайте хоть немного логически
да прям согласовано!
Автор, а посредник согласовала с вами, что будет выставлять вашу сумку на фейсбуке ?
Прасковична• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Значица так. У посредника была сумка и она делала фото. Ей именно мои фото нужны были? Так вот я их предоставила ещё 22 числа. Читайте внимательно.
Да читала я читала, но вот почему Вы занервничали?

Я прочла так же всю переписку с посредником, ну хоть убейте меня
я нигде не нашла что она Вам отказала в помощи! Ткните мне носом, мабудь я ослепла.
Самоучка• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
НУ и посредник человек не отвечаю на Ваши истерические попытки что то предпринять она может просто отдыхать, лежать с головной болью, играть с ребенком на улице, варить борщ и пр. ИЛИ ВЫ ЦАЦА?
Да посредник-тоже человек.Только если любой человек получает деньги за свою работу ,он ОБЯЗАН ее выполнять.Или не браться за ту работу,которую не выполняет и тем более не получать деньги за невыполненную работу.
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
да прям согласовано!
Нет. Но, для меня это не проблема. Хотя, косметика меня бы не порадовала.
Чупокабра• 26 апреля 2016
Ответ дляПуГоФФка
в какой штат была доставка сумки? какой перевозчик? 7% никто не берет уже давно,или 1 уе мист или ничего если юэ
я вожу в Нью Йорк и налог считает около 8-9%, но не всегда
Не давно заказывала часы
Посчитало на 2 пары, а на одну не посчитало
Также бывает амазон считает налог, а ебей не считает на одну и ту же позицию и тот же адрес
Дюймовочка• 26 апреля 2016
Ответ дляСамоучка
А что говорить?Получите как нибудь сапоги штук так за 7-8 поцарапанные и будете молчать...
а за 17000 сапоги с браком, проблема в супинаторе(
отправляли назад в магазин, 1000 грн пересылка(
ПуГоФФка• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Номер чего? Заказа из магазина? Смотрите пост 1455
order ... Это номер заказа
девушка трекинг номер хочет перевозчика по сша
причем тут мист-мист в украину вез

Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляluda14
мне написал только что посредник
переписка с Автором в ее галерее

https://www.kidstaff.com.ua/gallery-428942.html
вчера в 16:44 посредник сказала, что запросы отправлены в магазин и ТК, а автор через полтора часа создала тему, что посредник ничего не решает?
Или я запуталась в хронологии?
Ламборджини• 26 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
я вам так отвечу.
когда сюда придёт покупатель, НЕдовольные тем, что его вещи выставили на ФБ, вот тогда и будем обсуждать.
До тех пор, пока ВСЕХ ВСЁ устраивает - не вижу предмета для дискуссии.
Если Вам лично не нравится фото товаров - не ходите и не смотрите.
ВЫ И ЕСТЬ МАРУСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
luda14• 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Или я запуталась в хронологии?
Аня эта тема создана в 18.27
когда посредник уже начал решать вопрос, написала она
ХдеЯсь?• 26 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
да прям согласовано!
она фото лично ваше выставила?
в чем проблема??
разглашать нельзя персональные данные.
фотографировать вещи - не запрещено аж никак.
повреждать целостность упаковки - тут можно дискутировать. Но об этом я уже написала выше.
Недовольных нет. Значит, нет и проблемы.
Бочка порохУ• 26 апреля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Знаете, я не посредник, но часто своим покупаю, и по очень большим просьбам выкупаю посторонним. % не беру... просто часто посылки в Украину в магазин едут, поэтому закидываю и посторонние заказы. Так вот, при том, что я не беру % за обслуживание, я всегда по 100 раз обсматриваю вещи, фотографию их с разных ракурсов, и если вдруг, хоть что-то меня смущает, или цвет или вмятинка, или еще какие-то нюансы, тут же пишу человеку-заказчику. Потому что пока товар тут, я могу его поменять-отдать, НО как только заказчик говорит: все ок, устраивае- отправляйте.. я отправляю... Вот мне просто непонятно, как посредник берет % и не отвечает за сохранность товара? Меня бы напрягало, если бы я по своей тупости не проверила товар и отправила брак, а потом бы человек получил его и вот так выносил на люди эти проблемы. Лучше проверить на месте и решить вопрос сразу с магазином, чем вот так вот всемирно выяснять... Вот это слава посреднику, капец! Я в шоке с посредника, честно!
я как покупатель люблю получать вещи, не распакованные посредником ранее, так идеально запаковать все равно нереально
Тумба-юмба• 26 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
фигасе
или даже вот так)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1411109
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Или я запуталась в хронологии?
Я где-то написала, что посредник ничего не решает? И этот скрин я вчера выложила.
Помеха справа• 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Или я запуталась в хронологии?
я тоже заметила. что-то после прочтения переписки, скринов с магазина и отчета проверки, я уже не очень верю автору.
ХдеЯсь?• 26 апреля 2016
Ответ дляЛамборджини
да щазззззз
Ламборджини• 26 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
да щазззззз
НУУУ,ТОГДА ПРОСТО ТРУС

автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
В чём вы мне не верите?
ХдеЯсь?• 26 апреля 2016
Ответ дляЛамборджини
НУУУ,ТОГДА ПРОСТО ТРУС
объяснитесь
ПуГоФФка• 26 апреля 2016
Ответ дляluda14
МИСТ прощелкал
сотрудник Мист -попал
а вам не кажется странным это письмо? там же не написан трекинг номер посылки,которая прошла проверку
и мне от миста не так письма приходят
вам так?
странный ответ,мне все приходит на почту,на которую зарегистрирован ак
и указывают они или трекинг номер бокса или трекинг номер посылки,пчоему там нет трекинг номера?
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
А для чего тогда тема, если посредник занимался решением вопроса? Судя по скринам, он таки над этим работал.

Второй день читаю, основной посыл - заставить посредника что-то решить. А оказывается, что она начала решать еще до создания этой темы.
Теперь я тоже не понимаю, чего вы хотите
ПуГоФФка• 26 апреля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
нет там ничего нужного.
Номер посылки с треком упакованной в ней
и трек от магазина, что вы дурочку из себя делаете?
+1000
Моль Молливна• 26 апреля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Я имею ввиду только сумки, обувь, и то, что не предполагает срывать пломбы, бирки или защитные пленки. Это то, что можно проверить.
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny

Почитайте ещё. Я всё объясняла.
Самоучка• 26 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
это сумка автора? она в ленте посредника на фейсбуке, без всяких вмятин и порезов
или я чего то не понимаю?
Там есть фото дна сумки,на котором порез?
ПуГоФФка• 26 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
Не давно заказывала часы
я поэтому и спросила штат
Помеха справа• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
да, вы и ваши защитники писали, что посредник начала что-то делать, только после создания темы на соответчице. что-то мне кажется что не спроста вы взяли акт на новой почте, может даже у вас там знакомые. К чему вы развели всю эту грязь, если посредник начала что-то решать, вы видели скрин отчета проверки? Вы хоть допускаете мысль, что не было пореза и посредник не могла его видеть, потому что его не было. А вот другой вопрос откуда он там взялся.
Прасковична• 26 апреля 2016
В общем мой до вечера последний пост адресован он посреднику (вечером буду дома, посмотрю в каком направлении пошла темка, после того как все увидели что посредник не отказывала в помощи! )

Уважаемый посредник (я знаю Вы сейчас читаете темку), мне Вас очень жаль как человека,после такой грязи (фатазий, как выразилась автор) будь я посредником то пустила бы все на самотек, пусть идет в полицию, приват банк, да куда хочет. Я вообще не понимаю как можно просто так создать темку если Вы не отказали ей в помощи еще.
Ваша вина в том, что Вы не особо тщательно проверили сумку , просто увидели что нет видимых дефектов и все, а нужно было под микроскопом проверить, так как вещь не дешевая.
И просто совет на будущее: если делаете отправку НП очень дорогих вещей, то составляйте акт о том что все в порядке. Я не думаю что автор совершила подмену, но такой риск есть.

А всем девочкам брызжущим тут ядом, просто хочу сказать, что будьте добрее и не обвиняйте человека не выслушав мнение обеих сторон. Посредник не досмотрел, автор сгоряча создала темку в итоге-посредник ей не отказывала в помощи а автор теперь не знает как ей оправдать себя при переписке (личной)

удачи всем и мирного неба .