Там-тарарам• 25 апреля 2016
Рассудите нас с посредником.
Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Автор, если Вы до сих пор не написали Админам, то рекомендую сделать это и дать ссылки на обе Ваши темы.
Судя по удалённым комментам-админы в курсе.
В гости звали?• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
фото
НичЁ себе так бан((( Воооооооооооо дают(((
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Простите, но 16-44, это не до, а после 16.
Это до создания этой темы. Т.е. создавая ее, вы уже знали, что запросы отправлены. Но почему-то не упомянули об этом. Как минимум в начале разговора.
Я просто пытаюсь восстановить хронологию событий. И понять, посредник начал действовать под давлением этой темы или нет. Судя по переписке - нет. Ршение вопроса началось раньше.
Вы поймите, я прекрасно могу представить ваше состояние. Это реально большие деньги. Но так и напишите, мол да, она сказала, что отправила запросы, но я не поверила, что что-то можно сделать. И тогда будет полная информация и можно будет делать выводы. А то теперь есть сомнения, может, что-то еще было, но пока осталось за кадром?
Ответ дляПуГоФФка
Виталина!
ну ответьте плиз вы-почему в письме от мист не указан трекинг номер? и где письмо с трекинг номером,зачем посредник что-то меняла в письме от миста
дайте плиз нормальный скрин от миста, с указанием трекинг номера и также письмо от гилт о шиппинге с указанием номера
а также скрин переписки не из почты, а из кабинета миста,эту переписку можно просмотреть,даже когда посылка была доставлена
Тут не подскажу. я мистом не пользуюсь. Не знаю, какие письма он присылает.
У гилта трекинг не пишется в заказе, открывается в отдельном окне. там номера заказа нет. я показывала на примере своего заказа фото.
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Я вроде скромно ответила.
ПуГоФФка• 26 апреля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
вам тоже этот момент интересен)))?
да!
Автор попросите у посредника скрин переписки из кабинета мист,где написано что проверка была и тд,там видно будет трекинг номер
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-27281969 , а что? Ваши ответы можно как-то двусмысленно понять? Я поняла так что покупатель должен сидеть на попе ровно и ждать с 22.04 сначала пока закончится срок возврата, теперь результатов потуг ’помощи’ посредника - не обсуждать на советчице, не задавать вопросов, сидеть и ждать... и томно смотреть как уплывают в небытие её 300 долларов. Романтично
Нет, вы неверно понимаете печатный текст.
Я спросила максимально четко. Какая была мотивация создания конкретно этой темы после сообщения посредника о том, что отправлены запросы в магазин и ТК. Пока ответа не получила ни от кого.
Читайте мой пост выше. Ответ про ’не поверила’ был бы для меня вполне понятным, потому что это эмоции.
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Да, она написала, что послала запросы. А ещё она написала, что сумка была целая. И как уже не очень доверее то.
всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Ответ дляПуГоФФка
да!
на до же все таки докопаться, а был ли мальчик( покупка со скидкой)
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляСамоучка
Вот вопрос только-КТО за пересылку возврата теперь платить будет,если заказчик проверку на брак заказывал?
Это я не знаю, а как принято? По идее, раз ошибка работника ТК, то пересылка должна быть за их счет.
KROX@• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Они не будут реагировать, если не поступала жалоба. Поэтому нужно все же им написать, чтобы добиться результата.
ПуГоФФка• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
не нужен номер заказа
вы читаете,что я вам пишу?
посредник стер данные трекинга!!! то есть скрин не соответствует реальности
я знаю как приходят письма из миста, я все вот пересмотрела,на всех написан трекинг, а не как в том скрине англ буквами трекинг код
вы читаете,что я вам пишу?
ХдеЯсь?• 26 апреля 2016
Ответ дляKROX@
ну причём же здесь админы? ну кто может объяснить?
Администрация сайта не несет ответственности за отношения между клиентами и посредниками, покупателями и продавцами.
Кидстафф - бесплатная площадка.
До кого ж никак не дойдет?
Кидстафф - бесплатная площадка.
До кого ж никак не дойдет?
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Посредник решает проблему.
Персонаж Аноним• 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Так вот в начале темы Автор и пишет, что создала её на эмоциях, спросить совета, так как посредник мягко говоря скуп на объяснения и очень щедр на обиды. Получив ответ что возврат сумки за 300 баксов был возможен до 25 апреля (и это сегодня) я бы тоже немножко была на эмоциях и интересовалась поиском выхода из ситуации у всех.
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Ну вот почему бы сразу так не написать?
В общем, я так поняла, что тема была создана больше для морального удовлетворения. Ну тоже вариант.
Прасковична• 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Так, щас меня тоже запишут в подружки посредника? )) Если че - я человека не знаю, сама тоже не посредник и не собираюсь )
Что Вы что Вы?
Да Хто Вам поверит то! Сейчас советчицы помытыкують да еще очередной перл выдадут, подождите.
Ладно, до вечера, а то на сумку точно себе не заработаю
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляПуГоФФка
не нужен номер заказа
вы читаете,что я вам пишу?
В ответе магазина есть номер заказа. Этого недостаточно? он соответствует заказу с инвойса.
ПуГоФФка• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
автор,напишите посреднику!
пишите-что в письме от Миста(скрин) не видно трекинг номера,соотвественно вы не можете знать по поводу вашей ли сумки вообще этот ответ дан
дальше,попросите,скрин из кабинета миста с переписокй,ее запрос и отет миста,там видно будет и фамилию имя сотрудника миста,который это все писал,и видно трекинг номер.дальше скрины с доказательством от гилт о том-что отправлена сумка с трекинг номером таким-то и вообще пусть даст трекинг номер без скрина,хочется хотя бы штат доставки псомотреть.пока что я не понимаю почему она не в делавер была отпралена
ХдеЯсь?• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
админы не сидят в темках ))
для этого есть Модераторы
удаленный коммент - значит, принята отправленная по сути написанного в посте жалоба.
для этого есть Модераторы
Воздух в банке• 26 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Автор, ситуация с вашим посредником спорная и очень неоднозначная.
Я бы на её месте предложила:
- оплату ремонта сумки в любом люксовом ателье;
- возврат комиссии.
Ну вот так.
Так было бы честно. ИМХО.
Я бы на её месте предложила:
- возврат комиссии.
Ну вот так.
Так было бы честно. ИМХО.
почему же ситуация спорная и неоднозначная?
Вы скорее всего посредник, а теперь представьте себя на месте заказчика сумки в 9000 гривен!!!
Автор оплатила проверку 5 долл дополнительно, чтобы ,учитывая риски покупок в интернете- ТОЧНО !!! быть уверенной в покупке. Но перевозчик не усмотрел брака, тогда за что вообще берет деньги перевозчик, а? За что Автор уплатила 5 долл? Что скажет посредник на этот счет?
Если Перевозчик не качественно проверил, пусть 1- е возвращает деньги за проверку + компенсирует стоимость пересылки в Украину- поскольку пострадал клиент из-за такой себе проверки.
И пусть выясняет это все НЕ заказчик, а посредник с перевозчиком и магазином!
Нормальный человек и ответственный посредник поступил бы так! Автор, вам посредник Дейдре еще в вашей первой теме написала как должно быть с учетом опыта работы посредника и всех ньюансов и очень нейтрально написала без ньюансов конкуренции.
Почитайте в вашей первой теме!
Самоучка• 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Все правильно.Если проверка была заказана и есть отчет об этом.Верно?Только я так понимаю,заказчик этого отчета не видел,посредник просто написал,что все ок!
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
И при этом не упоминает, что запросы отосланы.
Ладно, то такое. Хорошо, что появилась вся переписка, ситуация стала яснее.
Гилт к возврату готов, тоже хорошо.
Не знаю, плохо ли, что нет пакета фирменного. Но, наверное, и это можно решить.
Ситуация в процессе решение - ну и гуд.
Гилт к возврату готов, тоже хорошо.
Ситуация в процессе решение - ну и гуд.
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Почитайте в вашей первой теме!
Как должно быть я примерно представляю. И посредник тему тоже видела.
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляСамоучка
Судя по переписке, посредник фото тоже не видел, видел только отчет. Скрин его есть. Тут ошибка Миста явно. Пусть и пересылает за сво счет. Ну это мое мнение, не знаю, что думает Мист ))
Ответ дляПуГоФФка
не нужен номер заказа
вы читаете,что я вам пишу?
Ну это опять таки догадки и фантазии
ХдеЯсь?• 26 апреля 2016
Ответ дляKROX@
жалоба на что? или на кого?
на посредника?
не смешите мои тапки.
кто из вас здесь последняя инстанция, чтоб вынести вердикт о виновности посредника?
и даже если это так, администрация здесь НЕ ПРИ ЧЁМ.
на посредника?
не смешите мои тапки.
ПуГоФФка• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
какой номер закааз?? вы поверили виталине
ответ от мист экспресс нужен
вы его смотрели? там тексте в кавычка ’трекинг код’ англ. а самого номера нет
нет,номера не достаточно, я вам выше нааписала,что нужно скрин из ее кабинета с перепиской, почему она фото не видела? ведь мист высылает их.
ответ от мист экспресс нужен
ПуГоФФка• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Ну это опять таки догадки и фантазии
какие догадки?я вам могу скрины своих писем дать?обязателен ответ на какой номер трекинга
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
жалоба на что? или на кого?
на посредника?
не смешите мои тапки.
на посредника?
не смешите мои тапки.
А продавцов блокируют общим проклятьем советчицы.