Там-тарарам• 25 апреля 2016
Рассудите нас с посредником.
Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
вы вообще много читаете, я не сомневаюсь.
и пишете тоже много.
Так вот. Если кого-то из продавцов администрация и блокирует, то я уверена, что случаи совсем из ряда вон.
Купила шубу - прислали тряпки.
Заплатила 10 штук - продавец на морозе.
В данной ситуации я блокировку посредника ИСКЛЮЧАЮ уже на том основании, что ею ведутся переговоры по разрешению проблемы, о чём четко свидетельствуют скрины переписок.
и пишете тоже много.
Купила шубу - прислали тряпки.
Заплатила 10 штук - продавец на морозе.
Оу, у нас новый админ?
Самоучка• 26 апреля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
порешали на том что посреднику религия не позволяет на баз налоговый штат отправлять!
ну может я бы поискала другого,но в данном случае это не было бы моей претензией к посреднику,так как это был бы и мой выбор тоже,раз я сделала заказ именно у него
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Имеется в иду чтобы автор сама отправила посылку в штаты, у укрпочты есть нормальная авиа доставка международных.
Не понимаю, почему это должна делать она.
Это правильно?
Дюймовочка• 26 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
А страховка хоть есть?
конечно вы можете застраховать, это будет + к стоимости
ну вот если страховать на 2000 грн, то +26 грн
не так уж и много
это я подняла свою отправку
не так уж и много
это я подняла свою отправку
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Да. И даже деньги возвращают в случае утери. Проверено на личном опыте
А почему это должна оплачивать я?
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
не так уж и много
это я подняла свою отправку
не так уж и много
это я подняла свою отправку
Спасибо и вам и Виталине.
всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Автор, на данный момент оформляется ВОЗВРАТ вашим посредником, значит. Вы отправляете ему сумочку, а он вам денюшку, проблемы с ТК, магазином решает сам.
Почтой отправляете ей сумку и ни в какие штаты за свой счет!
все по ГОСТу!• 26 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Это правильно?
Это экономия на НП. Это неправильно естественно. Ну она ж будет отправлять от имени Маруси...Я просто фигею с этой ситуации. если Гилт не против возврата - почему посредник не заберет ее себе и не оформит как нужно? За что она вообще берет деньги?
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
А почему это должна оплачивать я?
потому что проблемы у вас, а не у посредника, следуя логике посредника и её группы поддержки
Самоучка• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
А почему это должна оплачивать я?
Если Вы заказывали проверку на брак,то вообще ничего не должны.Эту обязанность берет на себя посредник,взяв с Вас оплату за доп.сервис
KROX@• 26 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
и пишете тоже много.
Купила шубу - прислали тряпки.
Заплатила 10 штук - продавец на морозе.
и пишете тоже много.
Купила шубу - прислали тряпки.
Заплатила 10 штук - продавец на морозе.
Хорошо, что Вы не наш Админ!
Поживем-увидим.
Цветок Мира• 26 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да. И исходя из этого, понятно, кто будет платить за обратную пересылку горе-сумки.
Дюймовочка• 26 апреля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
тут двоякая ситуация, если бы посредник предоставила полную информацию об этом заказе и было ясно, что накосячил перевозчик, то нужно и компенсацию за доставку требовать от него, ну или как договорятся. А если посредник юлит, то непонятно кто накосячил...
всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
я с утра в шоковом состоянии от этого всего.
6пм под 0% прислал не то что надо, порешала не вмешивая в это покупателя. Хотя проверок не заказывали. А тут...
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
И я понимаю, что чуть что - не покупатель, а ему диктуют и платит за все он . Смысл только в чем? Красиво пишут только в обьявлениях(.
Самоучка• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
А почему это должна оплачивать я?
’Если Вы заказывали проверку на брак,то вообще ничего не должны.Эту обязанность берет на себя посредник,взяв с Вас оплату за доп.сервис’,которого Вы ,кстати,не получили.Так что свои 5 баксов за невыполненные услуги Вы должны получить назад
Краля-Галя• 26 апреля 2016
Девочки, а где выяснилось, что Гилт готов принять сумку? и деньги тоже вернет ?
не успеваю читать все

ХдеЯсь?• 26 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Оу, у нас новый админ?
нет, это мое внутреннее убеждение.
ХдеЯсь?• 26 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Хорошо, что Вы не наш Админ!
Поживем-увидим.
кто знает, кто знает .. Вот именно: поживем - увидим
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
А почему Вы этот вопрос задаете мне?
Это Вы со своим посредником решаете.
Вы как-то быстрее выдаёте информацию от неё, чем она.
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
не успеваю читать все

Стр 55 пост 1644
Даха-сваха• 26 апреля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
ну от ви молодець! не всі ж такі
а покупатєлю що сказали? що затримується товра в дорозі і на Паску вже не вдінете нові сандальки :)))
Умничка-помощничка• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
клон))
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
какая Нп, отправка в штаты.
ХдеЯсь?• 26 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
клон))
вы же шутите, да?
или серьезно?
ну еще Виталина у нас сегодня не была Марусей...
или серьезно?