дамаБезСобачки• 25 апреля 2016
Что это за отношения такие? мужчина с мамбы
Познакомились мы на СЗ.он из другого города. Переписывались пару месяцев и потом встретились.
Ему нужна девушка,которую он будет иногда брать с собой на разные встречи типа дня рождения и еще там на праздники ну когда ему будет надо,желательно чтобы я была с ним, и все это без интима.
Ему 41 мне 31год, я разведена и он тоже. И вот за эти услуги он мне будет платить в месяц 2500гр, в месяц не часто надо будет видится 1-3 раза, но в качестве его девушки типа. Я согласилась так как это почти моя зарплата, вот эти деньги мне не лишние ...
Уже так встречаемся 5месяцев, и интим он даже не предлагал. Но мне интересно зачем ему все это? у него стесняюсь спросить почему-то...
Может есть тут такие у кого такие же отношения?
Папобус• 25 апреля 2016
чтобы друзья и родственники не выедали мозг ’ну когда ты себе уже кого-то найдешь’
дамаБезСобачки
• 25 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе
может гей?
Не знаю, у него есть сын от прошлого брака
solntse2013• 25 апреля 2016
или гей или импотент,а показать что есть девушка надо)я склоняюсь к тому что гей.их сейчас много(
solntse2013• 25 апреля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
это ни о чем не говорит.как оказывается многие находящиеся в браке спят еще и с мужчинами(
дамаБезСобачки
• 25 апреля 2016
Ответ дляsolntse2013
Может когда-то признается мне в чем дело
solntse2013• 25 апреля 2016
может когда-то и скажет),но Вам оно надо)найдите себе такого как Вам нужно.я бы от такого спонсора не отказалась бы))у него друзей нет с такими же просьбами))если что пишите
дамаБезСобачки
• 25 апреля 2016
Ответ дляsolntse2013
Я себе и ищу мужчину для здоровья но и этот мне не мешает.... если что, я вам напишу