МастерЮля• 25 апреля 2016

Сдать квартиру под дачу есть смысл? Курортная зона Киева.

Есть 1-к квартира в Пуще Водице. Всегда ее сдаю, иногда оставляем на пару месяцев под себя, используем как дачу, отправляем туда бабушку с детьми. Неожиданно съехали квартиранты. Учитывая ажиотаж по поводу дач под Киевом, есть ли смысл мне сдавать ее исключительно как дачу на летний период, но, конечно подороже. Стоимость обычной аренды 4200-4500грн. За какую стоимость ее можно сдать как дачу? Сдаю без брокеров, никаких комиссий.
Для жителей других городов: микрорайон Пуща Водица это курортная зона посреди соснового леса, с каскадом озер, родниками. Всегда было много пансионатов и дет.лагерей. Квартира с хорошим ремонтом, техникой, остановка, магазин, рыночек, дет.площадка под домом. Кругом лес, до ближайшего озера 10 мин. Три спальных места: диван + кресло-кровать.
Спасибо за Ваше мнение!
Результат:
вже голосів: 46
20 (43.48%) Это интересно
16 (34.78%) Глупая затея
10 (21.74%) Результат
Любви вам!• 25 апреля 2016
если бы искала для себя, то искала бы дом , квартира как-то не совсем то. Хотя попробовать стоит, все может быть

автор МастерЮля • 25 апреля 2016
Хороший ник у Вас! Возможно Вы и правы, просто дома со всеми удобствами дорогое удовольствие, а так вроде и дешевле и полегче. Все удобства в квартире. Судя по результатам видимо сдам на длительный срок и забуду.
Покращена• 25 апреля 2016
Так вы разместите объявление и будете знать сможете сдать или нет. Мы сдавали дом под дачу. В вашем направлении, Бородянский район. Шикарное место, рядом лес, воздух чистейший. Иногда сразу и удачно на все лето, а один год не удалось сдать, не было клиентов и все. Вот думаю за сколько реально сдать дом 130 квм., со всеми современными удобствами, рядом лес, магазинчик продуктов в дачном кооперативе.???
кураГАЛЯ• 25 апреля 2016
Ответ дляПокращена
За сколько в прошлом году сдавали, в позапрошлом?
Вечно недо...• 25 апреля 2016
думаю возможно, учитывая что с пущи-водицы еще и легче выбираться если чего, да и все удобства и сразу выходишь - и лес.
Я супер-пупер• 26 апреля 2016
Ответ дляПокращена
У нас дом,правда не Киев(от Киева 150 км)на березу реки,сдаём по суточно,выходные 1200 грн,если неделя,то 4400,месяц 16000.Июнь и август уже полностью забронированные.