Sharkarianka• 13 июня 2013

Сесть за руль. КАК??

Девчонки, Ну как сесть за руль? Права получила в 2007 году, но сначала машины не было, потом плохенькая была, теперь нормальная вроде. Но прошло столько времени... Даже не знаю как. Хочется, но боязно. Живу в маленьком городке, вроде и движения тут особого нет, но все же
Веселая моль• 13 июня 2013
попробуйте поездить там, где совсем нет людей, и постепенно выежайте на дорогу. но желательно чтоб рядом сидел опытный водитель и помог в любой ситуации

ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня 2013
Ответ дляSharkarianka
Меня муж рядом как-то напрягает, боюсь при нем ошибиться
Лучше ездить одной. Так Вы понимаете что помощи ждать не от кого и свой мозг включается. Если есть возможность возьмите уроки контраварийного вождения, очень хорошо помогает обрести уверенность на дороге.
Японский Городовой• 13 июня 2013
Один раз с Киева до Ровно ехала, почти 4 часа за рулем! За городом не страшно, страшно в городе!
Японский Городовой• 13 июня 2013
Как заставить себя сесть первый раз одной?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Согласна! Нужно ехать по городу, но начинать нужно не в час пик. Ехать не спеша не реагировать на сигналы недовольных и спешащих. Всё получится!
Почемучечка• 13 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а почему заставить? этого должно хотеться, я прям аж пищу когда за руль сажусь, хотя и страшно и все такое, но удовольствие бешенное. А Вам надо рано утром выезжать когда нет никого
Японский Городовой• 13 июня 2013
Ой хорошая тема! Окрыляет! У меня еще одна проблема, поставить машину в гараж или парковаться, это просто капец!!! А с горки трогаться, когда у тебя механика, а Киев весь в горках!
Японский Городовой• 13 июня 2013
Я очень хочу, как Вы говорите пищу!!! наверно очень тихо... Точно нужно утром выезжать!
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Помню как сейчас первый раз сидела в машине 40 мин. пока решилась тронутся с места. ))))))))))))) Второй раз мин. 15.
Просто знайте, вы такая не одна. Первый раз был у каждого.

АсобеннАя• 13 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
ооо, горки тоже мой страх

мне понмю инструктор говорил, если остановилась на горке и нужно тронутся и боишься покатиться чуть назад, а там уже машина близко в стала - включать аварийку и ждать, когда сзади никого не будет
Аноним НаВсеГда• 13 июня 2013
Девченки, и я тоже учусь. Но страх у меня в том что не смогу припарковаться, и езда на зад. передачи
автор Sharkarianka • 13 июня 2013
И как Вам далось троганье с ручника??
iolanta88• 13 июня 2013
Девочки,главное верить в свои силы и все получится!
ksyuwa• 13 июня 2013
А я только что пришла с первого занятия по вождению. Сначала покатались на тренировочной площадке за городом и инструктор сразу в город меня ’погнал’. Как выехала на трассу, так и страх куда-то улетучился и появился азарт. С заездом задним ходом в бокс еще проблемы, но в целом мне понравилось.
Автор, цепляйте знак ’У’ и смело езжайте, медленно, но уверенно! Как почувствуете уверенность в себе знак снимите!