Sharkarianka• 13 июня 2013

Сесть за руль. КАК??

Девчонки, Ну как сесть за руль? Права получила в 2007 году, но сначала машины не было, потом плохенькая была, теперь нормальная вроде. Но прошло столько времени... Даже не знаю как. Хочется, но боязно. Живу в маленьком городке, вроде и движения тут особого нет, но все же
я Кукарача• 13 июня 2013
Собрать волю в кулак, посадить игрушку-мишку на переднее силение возле себя и начать водить! ;) я именно так и делала

Грушки-яблочки• 13 июня 2013
оооо. ятоже послуша. права есть. водила 3 года. Беременная попала в аварию ( не очень страшную) но хватило...до сих пор даже спереди редко езжу.
Инга_Киев• 13 июня 2013
Рано утром сесть и ехать, куда глаза глядят) Так по Киеву начала ездить, когда птичим гриппом пугали)
Робот Вертер• 13 июня 2013
Я в аналогичной ситуации, обратилась к своему инструктору из автошколы, он со мной пару раз в неделю покатался, так сказать напомнил))) И всё ;)
iolanta88• 13 июня 2013
берите авто и идите в автошколу,берете пару уроков и все,вы сможете опять заново водить
автор Sharkarianka • 13 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
На моем счету пара выездов.. И все. И то в далеком прошлом
Секс-Бомба• 13 июня 2013
Приехать в Киев, поездить здесь недельку, а потом у себя в городке будете профессионалом!
автор Sharkarianka • 13 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Живу в глухой провинции)) Тут с инструкторами напряг.. Раньше то в Днепре дело было
У нас вся семья за рулем. Муж, мои мама и папа
kalink@• 13 июня 2013
Прям как я)) А с сентября нуна ездить)))

40каградусная• 13 июня 2013
тут не думать тут надо сесть! сначала за городом потренируйтесь, практика все решит! я вообще получила и машину пришлось продать, потом думала ну его не сяду, очень боялась светофоров, потому как резко срывалась с места и норовила кому то вьехать в багажник! но ничего втянулась правда в час пик не поеду!
бЭйбА• 13 июня 2013
Обязательно возьмите уроки вождения у инструктора. Возобновите навыки, а дальше ни гвоздя, ни жезла вам!
автор Sharkarianka • 13 июня 2013
Ответ дляkalink@
Вот 16 июля собираюсь с ребенком на море. Блин, думаю ну почему не могу ездить, поехали б на машине и порядок
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня 2013
Начинайте ездить вечером или рано утром когда машин на дороге не много. Заранее спланируйте свой маршрут, хорошо обдумайте его по пунктам и вперёд! С каждым выездом страх будет всё меньше а удовольствия больше!
Гороховая• 13 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
Секс-Бомба• 13 июня 2013
Коробка механика или автомат?
Прячусь от Всех• 13 июня 2013
не обижайтесь,но если вам и при не интенсивном движении страшно,то делов не будет((
автор Sharkarianka • 13 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Коробка механика или автомат?
механика
АсобеннАя• 13 июня 2013
я сама сейчас в процессе этом

тоже права уже 7-8 лет, а потом был большой перерыв и теперь страх

сейчас начала ездить вспоминать за городом, едем на дачу, муж выезжал из города, а дальше я садилась

последние два раза уже сама ехала от дома)) (правда не могу ездить сама, нужно что б муж пока рядом для подсказки сидел)
но уже намного уверенней себя чувствовать стала и страх проходит
автор Sharkarianka • 13 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Та не обижаюсь. Мне наверное пендель нужен хороший

fishcka• 13 июня 2013
Ответ дляSharkarianka
У вас есть целый месяц впереди, дерзайте. Длоя меня представить как я буду ехать куда-то с дочкой без авто - очень трудно.
автор Sharkarianka • 13 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
я сама сейчас в процессе этом

Меня муж рядом как-то напрягает, боюсь при нем ошибиться
АсобеннАя• 13 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
да прям таки, мне вот было очень страшно именно потому что прошло много времени, но старх проходит с опытом
Кейли• 13 июня 2013
я после автошколы и вождения о этого кое какого всеравно выезжала на сельские дороги и училась, это лучше всего, Вот берите и езжайте к магазину, школе и тд и тп. Обязательно и каждый день по возможности.
АсобеннАя• 13 июня 2013
Ответ дляSharkarianka
это да, ворчит иногда
но - зато вовремя расскажет, что делаю не так (у нас тоже механика, потому мне его советы были очень актуальны)
kalink@• 13 июня 2013
Автор, спасибо за темку. Все, я вдохновилась, сегодня вечером начну))) в поле)))
автор Sharkarianka • 13 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
это да, ворчит иногда
У нас 6-ступ., так я через раз вместо 3-й 5-тую включала.. Наслушалась)))
iolanta88• 13 июня 2013
Ответ дляSharkarianka
Тогда просите мужа,пусть вечером на загородной дороге даст вам порулить
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Не выдумывайте! Ничего подобного. Вспоминаю КАК мне было страшно в начале. Думала это не моё и не дано, но выбора не было. Сейчас стаж 5 лет. Очень люблю водить.
Мастер Пис• 13 июня 2013
Ответ дляSharkarianka
Вам инструктор на ВАШЕЙ машине нужен хороший, возьмите уроков 5.
автор Sharkarianka • 13 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Надеюсь, и я так когда-то смогу сказать