Кружите меня,кружите• 26 апреля 2016
в догонку о котах,пнула мужа за кота)
в догонку темы о котах,
около 10 минут назад)
лежим мы значит с мужем и он себе пишет че то в в нете я себе здесь как раз читаю про котов вонючек)
и тут как ножка к ножке и вроде как что то намечается) а кот по средине дивана,и я слышу жалобный бух и мяук
муж спихнул кота с дивана,просто как уверяет слезно легонько ножкой подвинул его на землю,но я отставила ноут ,не поверила и с силой долбанула его кулаком по голове,и назвала уб-ком(пришла в ярость
кот сиганул на кухню в нычку под холодильник,муж со мной не разговаривает(
печельно(
около 10 минут назад)
печельно(
Кружите меня,кружите
• 26 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Ужас просто,бедный муж(((
бедный котя скорее
Коренная киевлянка• 26 апреля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
бедный котя скорее
Муж - сволочь, обожаю котиков
Кружите меня,кружите
• 26 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
Миритесь, не морочте ж..у
позно
все спят уже
кроме меня
все спят уже
кроме меня
Стервочка• 26 апреля 2016
кот под холодильником сидит и думает ’трах хозяевам обломал, может еще и в тапки нассать, а потом и поспать можно’