Хорошенькая• 26 апреля 2016
80 грн. с человека собирает ГОРОНО на украшение площади на выпускной
за проход по площади, выпускник должен сдать 80 грн. !!!!
Первомайск Николаевская область, завтра в 15 -00 Гороно собирает председателей род. комитетов, что бы те писали - просим принять ка благотворительность,
1200 выпускников*80 грн.=96000 грн.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ КОМУ ПИСАТЬ ИЛИ ЗВОНИТЬ!
думали байкотировать проход по площади, но почему ?????
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля 2016
Круто
А в прошлом году такого не было? Может это обычная практика
Хорошенькая
• 26 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Круто
было собирали 50 грн.
СовНарКом• 26 апреля 2016
Звоните на 0800 507 309 гарячая линия правительства или прямо в милицию типа вымагательство
Женамужная• 26 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
было собирали 50 грн.
Ну так инфляция, доллар
да и почему бы не захотеть больше,раз сдают? А дышать на площади можно будет или отдельно платить?
В шоколаде• 26 апреля 2016
если сдадите, в след. раз за воздух будете платить. как они Вам могут запретить? док-ты обязаны выдать, ничем повлиять на Вас они не могут, напакостить тоже (на руководство школы только), все вместе забили, послали, и написали заявление в прокуратуру (ток пишите, что именнно гороно, а не директор-заучи, а то они попытаются перевести стрелки, я в этой сфере работаю)
мамаАлешеньки• 26 апреля 2016
Литературных слов нет - вчера на собрании в детском саду воспитатели жаловались что третий раз за год гороно обязало их купить программу за 90грн - они там вообще уже офонарели, а таблички на дом люминисцентные за 5000грн в связи со сменой азвания улицы и именно такую и у определенного дяди так как ее утвердил горсовет - это винницкий безпредел. Возмущению не т предела
мамаАлешеньки• 26 апреля 2016
Не знаю к кому с этим обращятся - они же все заодно, просто бойкотировать
Любительница• 26 апреля 2016
На горячую линию мин.освиты, на правительственную горячую линию можно позвонить пожаловаться. Номера в сети есть.
Малая Налегке• 27 апреля 2016
А не пробовали обратиться в СБУ, сдать деньги - и чтобы это зафиксировали? Обратитесь в местные СМИ, в конце концов!